+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL ANT2206

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL ANT2206
ID: 459427
3 330 руб. Для организаций: 3 452 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 23.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики направленной антенны ZyXEL ANT2206

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Основные характеристики

Тип
Антенна
Установка
внешняя
Диапазон частот
2.4 ГГц, 5 ГГц
Усиление сигнала
6 dBi
КСВ в рабочей полосе частот (VSWR)
2.0:1

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
76 x 118 x 86 мм
Вес (нетто)
350 г

Популярное сетевое оборудование

  • Dahua DH-HAC-HDW1200RP-0360B-S3
    1 980 руб.
    ID: 534109
    Купольная пластиковая 4 в 1 1080P; 1/2.7" 2Mп CMOS;фикс. объектив: 3,6мм; ИК: 20м; Поддержка: HDCVI, HDTVI, AHD, PAL960H;чувствительность: 0.02лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR; питание: DC12В; IP67; -10*-+60 (DH-HAC-HDW1200RP-0360B-S3)
  • Панель APC SBP6KRMI2U
    36 840 руб.
    ID: 530343
    Service Bypass Panel- 230V; 50A; MBB; Hardwire input; (4) IEC-320 C19 Output (SBP6KRMI2U)
  • Dell 540-BBGS
    17 640 руб.
    ID: 478643
    Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Full Height Network Adapter - kit
  • D-Link DGS-1500-20
    9 720 руб.
    ID: 372340
    16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек и 4 ports 100/1000 SFP
  • Allied Telesis AT-MC102XL-yy
    4 440 руб.
    ID: 306094
    Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
  • D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
    2 100 руб.
    ID: 440866
    Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
  • D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI
    64 170 руб.
    ID: 417607
    24-порта 10/100/1000BASE-T 16 SFP ports, 8 Combo 1000BASE-T/SFP, SNMP v.1,2,3, RMON , Telnet, Web-based Management
  • ZyXEL XGS-4728F
    140 550 руб.
    ID: 399548
    L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для стекирования и слотом расширения
  • Модуль Cisco ASA-IC-6GE-CU-B Spare
    383 520 руб.
    ID: 531548
    ASA 5525-X Interface Card 6-port 10/100/1000, RJ-45 (Spare)
  • ITK LW35-12U64-GF
    5 280 руб.
    ID: 498913
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600450), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)

Направленные антенны других производителей:
Направленные антенны Ciscoинфо, Направленные антенны D-Linkинфо, Направленные антенны Huaweiинфо, Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны TP-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на направленная антенна ZyXEL ANT2206 в KNS Москва

  • 3 330 руб. – для частных лиц;
  • 3 452 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 3 330 руб. эквивалентна $ 56.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Направленная антенна ZyXEL ANT2206: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор направленных антенн ZyXEL (ЗиКСЕЛ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть