+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei DS-SP-700-2700-35-SMA

Скидки оптовым клиентам
Huawei DS-SP-700-2700-35-SMA
ID: 468842
855 руб. Для организаций: 895 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: 14.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики направленной антенны Huawei DS-SP-700-2700-35-SMA

Общая информация

Производитель
Huawei

Аналоги направленной антенны

Отзывы о направленной антенне Huawei DS-SP-700-2700-35-SMA

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на направленная антенна Huawei DS-SP-700-2700-35-SMA в KNS Москва

  • 855 руб. – для частных лиц;
  • 895 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 855 руб. эквивалентна $ 14.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Honeywell HCD5HIHX
    51 526 руб.
    ID: 497561
    Цветная IP-камера в корпусе с функцией день/ночь (ИК-фильтр), HD, 1080p H.264, PAL, питание 24 VAC или PoE IEEE 802.3af Class 1, без обектива, поддержка PSIA
  • ZyXEL SFP-BX1490-10
    3 956 руб.
    ID: 399506
    Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля (SFP-BX1490-10)
  • D-Link DIR-822-C1A
    2 659 руб.
    ID: 521114
    Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200
  • D-Link DEM-331R-20KM
    1 646 руб.
    ID: 483970
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Allied Telesis AT-FS750/16
    7 406 руб.
    ID: 311233
    16x10/100 Websmart switch + 2 SFP/1000T Combo Ports (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
  • Defender QUADRO INFIX
    411 руб.
    ID: 443348
    USB 2.0, 4 порта
  • D-Link DSR-500AC-RU-A1A
    17 819 руб.
    ID: 521686
    Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1200 с резервированием WAN портов
  • Level One WAP-6002
    1 013 руб.
    ID: 532476
    Тип: беспроводная, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 150 Мбит/с, дополнительно: съемная антенна (WAP-6002)
  • Cisco AIR-CAP3702E-R-K9
    114 668 руб.
    ID: 468138
    802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain
  • Инструмент Gembird T-WS-01
    475 руб.
    ID: 487361
    для зачистки проводов

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Направленные антенны D-Linkинфо, Направленные антенны TP-Linkинфо, Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны Ubiquitiинфо, Направленные антенны Ciscoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть