+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco AIR-ANT5195P-R

Скидки оптовым клиентам
Cisco AIR-ANT5195P-R
ID: 415573
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Cisco AIR-ANT5195P-R снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики направленной антенны Cisco AIR-ANT5195P-R

Аналоги направленной антенны

Отзывы о направленной антенне Cisco AIR-ANT5195P-R

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Блок питания Cisco PWR-4430-DC
    83 845 руб.
    ID: 514897
    C Power Supply for Cisco ISR 4430, Spare
  • D-Link DEM-302S-BXU-10
    12 198 руб.
    ID: 491838
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1310nm, RX: 1550nm (10pcs in package)
  • TP-Link T2600G-28TS
    15 408 руб.
    ID: 516636
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • Aten VS381-AT
    3 595 руб.
    ID: 486266
    Переключатель электронный HDMI 3-1 телевизор/панель/монитор/проектор, без шнуров, (1920x1200 60Hz;480P/720P/1080i/1080P;HDMI 1.3/HDCP
  • Розетка внешняя RJ-45
    128 руб.
    ID: 341524
    5e cat.
  • Lanmaster LAN-SIP-23M-WH
    128 руб.
    ID: 455256
    45x45 на 1 кейстоун, со шторкой, маркировкой и иконкой, белая
  • HP 1920-24G JG924A
    16 178 руб.
    ID: 463632
    1920-24G Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19')
  • Dahua DHI-HCVR5108HS-NT
    12 900 руб.
    ID: 531189
    8 канальный 4-x форматный видеорегистратор 1080P, HDCVI+AHD+IP+PAL960H, разрешение и скорость записи: 1080P-12к.с, 1080N/720Р -25к.с на канал, SATA3, HDMI, VGA, USB 2.0 x2, iOS, Android (DHI-HCVR5108HS-NT)
  • EnGenius ENH202
    6 709 руб.
    ID: 515275
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • TP-Link TL-CPE510
    3 788 руб.
    ID: 480611
    5 ГГц 300 Мбит/с 13 дБи Наружная беспроводная

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Направленные антенны D-Linkинфо, Направленные антенны TP-Linkинфо, Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны Huaweiинфо, Направленные антенны ZyXELинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть