+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco AIR-ANT2524DB-R

Скидки оптовым клиентам
Cisco AIR-ANT2524DB-R
  • Cisco AIR-ANT2524DB-R
  • Cisco AIR-ANT2524DB-R
ID: 411970
2 811 руб. Для организаций: 2 942 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: послезавтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики направленной антенны Cisco AIR-ANT2524DB-R

Общая информация

Производитель
Cisco

Основные характеристики

Тип
Антенна
Установка
внешняя
Диапазон частот
2.4 ГГц
Усиление сигнала
2 дБи (2.4 ГГц), 4 дБи (5 ГГц)

Дополнительно

Разъем
RP-TNC
Диапазон рабочих температур
-20 до 60 C

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
21 x 168.5 мм

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.1

Популярное сетевое оборудование

  • Dahua DH-IPC-HDBW4421FP-AS-0280B
    10 824 руб.
    ID: 535413
    Мини-купольная антивандальная; 1/3" 4MP CMOS; фикс. объектив: 2,8мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 4MP(1~20к/c),3MP/1080P(1~25к/c); чувствительность: 0.01лк/F2.0(цвет),0лк@F2.0(ИК вкл); Дальность ИК:20м; ВИДЕОНАНАЛИТИКА,ROI,WDR 120db,3DNR,ONVIF; поддержка Micro SD; аудио вх. вых 1/1; тревожные вх.вых 1/1; питание: DC12В/PОE; IP67,IK10
  • Блок питания Cisco PWR-C2-1025WAC
    122 231 руб.
    ID: 468920
    1025W AC Config 2 Power Supply Spare
  • ЦМО МС-15-10
    359 руб.
    ID: 456182
    10" (МС-15) Предназначена для размещения нестандартного оборудования.
  • D-Link DMC-920R-B9A
    4 605 руб.
    ID: 512809
    10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
  • Aten CS64US-AT
    4 814 руб.
    ID: 481771
    PETITE 4 PORT USB SWITCH W/2.5M W/1.
  • TP-Link RE350 AC1200
    3 648 руб.
    ID: 530959
    общая скорость до 1,2 Гбит/с, работает на частоте 2,4 ГГц (скорость до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (скорость до 867 Мбит/с)
  • NetGear WNDA3100-200PES
    1 196 руб.
    ID: 328993
    300Mbps, 802.11n, 2.4 ГГц или 5 ГГц, USB 2.0
  • D-Link DGS-3620-28TC
    138 467 руб.
    ID: 350393
    L3 Stackable Management Switch (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+)
  • Cisco SFP-10G-LR-S
    129 019 руб.
    ID: 501345
    Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
  • ZyXEL GS-1920-24
    17 372 руб.
    ID: 472235
    Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45

Направленные антенны других производителей:
Направленные антенны TP-Linkинфо, Направленные антенны D-Linkинфо, Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны Huaweiинфо, Направленные антенны Ubiquitiинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на направленная антенна Cisco AIR-ANT2524DB-R в KNS Москва

  • 2 811 руб. – для частных лиц;
  • 2 942 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 2 811 руб. эквивалентна $ 47.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Направленная антенна Cisco AIR-ANT2524DB-R: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор направленных антенн Cisco (Циско) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть