+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Нагреватель ЦМО 14008,0-00

Скидки оптовым клиентам
Нагреватель ЦМО 14008,0-00
ID: 466781
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Нагреватель ЦМО 14008,0-00 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики нагревателя ЦМО 14008,0-00

Аналоги

Отзывы о Нагревателе ЦМО 14008,0-00

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Комплект Estap M44BLG01G
    1 752 руб.
    ID: 468724
    для соединения шкафов ServerMAX, Universal line, серый
  • KVM-консоль Aten KL1508AIN-AXA-RG
    148 644 руб.
    ID: 507775
    ATEN 8P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD 19INCH OVER IP
  • Блок питания Orient PB-20U2
    1 561 руб.
    ID: 477966
    OUTPUT: 12V DC 10A, стабилизированный, защита от КЗ и перегрузки (Imax~11A), регулятор напряжения, 2 выхода, металлически
  • Honeywell HD51PX
    12 199 руб.
    ID: 517358
    тип: купольная, максимальное разрешение: 600 ТВЛ, объектив: 3,8 - 9,5 мм, размер матрицы: 1/3
  • D-Link DEM-330R-10-B2A
    13 377 руб.
    ID: 449548
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) 10 pack
  • Juniper EX-XFP-10GE-LR
    310 219 руб.
    ID: 501751
    XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • TRENDnet TEG-MGBS10D35
    2 484 руб.
    ID: 416327
    Одномодовый Mini-GBIC, тип LC, с использованием двух длин волн, пара 1310/1550 (10 Км)
  • MikroTik RB922UAGS-5HPacT-NM
    9 364 руб.
    ID: 522732
    NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802.11ac 3x3 tripple chain wireless w three RP-SMA connectors, RouterOS L4 (RB922UAGS-5HPacT-NM)
  • ЦМО СВ-75АК
    1 975 руб.
    ID: 447832
    усиленная для аккумуляторов, грузоподъёмностью 200 кг., глубина 750 мм
  • APC AP7552
    31 500 руб.
    ID: 362362
    Rack PDU, Basic, Zero U, 16A, 230V, (20)C13 & (4)C19 out; IEC C20 in
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть