+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Набор инструментов Gembird TK-Elec

Скидки оптовым клиентам
Набор инструментов Gembird TK-Elec
ID: 400513
3 531 руб. 3 338 руб. Для организаций: 3 489 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 06.12.16, бесплатно

Доставка: 07.12.16, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики набора инструментов Gembird ТК-Elec

Аналоги

Отзывы о Наборе инструментов Gembird ТК-Elec

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на набор инструментов Gembird TK-Elec в KNS Москва

  • 3 338 руб. – для частных лиц;
  • 3 489 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 3 338 руб. эквивалентна $ 52.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • Тестер кабеля Gembird NCT-3
    3 692 руб.
    ID: 466802
    LAN Gembird NCT-3, для RG-45, RG-58, RJ-12,11
  • Honeywell HCD5MIHX
    28 216 руб.
    ID: 471172
    Цветная IP-камера в корпусе с функцией день/ночь (ИК-фильтр), HD, 720p H.264, PAL, питание 24 VAC или PoE IEEE 802.3af Class 1, без обектива, поддержка PSIA
  • Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
    162 843 руб.
    ID: 504722
    SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
  • HP 1405-5G v2 J9792A
    2 151 руб.
    ID: 376458
    1405-5G v2, 5x10/100/1000BASE-T ports
  • 5bites PU5-110-12D
    867 руб.
    ID: 498813
    Тип: UTP, категория: 5E, количество портов: 12P, тип контактов: DUAL IDC, размеры: 110, установка в стойку: 10", прочие характеристики: KRONE, WALL
  • MikroTik CRS125-24G-1S-RM
    12 776 руб.
    ID: 443159
    Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM, 1U rackmount enclosure
  • MikroTik RB1100AHx2
    21 635 руб.
    ID: 452594
    Высокопроизводительный 13-и портовый Гигабитный с двух-ядерным процессором PowerPC P2010 рабочей частоты 1066MHz и 2Gb оперативной памяти, что позволяет ему обрабатывать до 1 000 000 пакетов в секунду. Выполнен в алюминиевом корпусе размером 1 unit для монтажа в 19" стойку
  • Extreme XGM3-2SF
    109 108 руб.
    ID: 470725
    Плата коммуникационная Extreme XGM3-2SF
  • D-Link DAP-2310
    1 701 руб.
    ID: 359841
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, защита информации WEP, WPA, WPA2, 802.1x, мощность передатчика 25 dBM, количество внешних антенн 2 x 2 dBi
  • TP-Link M5250 3G Mobile
    2 825 руб.
    ID: 435853
    with Internal 3G Modem, SIM card slot, LED display, rechargeable battery, micro SD card slot, HSPA+ 3G, 72Mbps Wi-Fi

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть