+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL Omni 56K USB Plus EE

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL Omni 56K USB Plus EE
ID: 320715
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ZyXEL Omni 56K USB Plus EE снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики модема ZyXEL Omni 56K USB Plus ЕЕ

Общие характеристики

Тип
аналоговый
Размещение
внешний
Интерфейс
USB

Протоколы

Протоколы передачи данных
V92, V90 (56-28 Kbps), V34bis (33.6-2.4 Kbps), V34 (28.8-16.8 Kbps), V32bis (14.4-7.2 Kbps), V32 (9.6-4.8 Kbps)
Протоколы коррекции ошибок
V.42, V.42SREJ, MNP3-4
Протоколы сжатия данных
V.44, V.42bis, MNP 5

Возможности

Факс
14400 бит/c
Функции
автоотвечик, АОН
Питание через USB
есть

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
25 x 16 x 6,5
Вес (брутто, кг)
0,52

Аналоги модема

ZyXEL Omni 56K COM Plus EE
3 671 руб.
ID: 310044

Отзывы о модеме ZyXEL Omni 56K USB Plus ЕЕ

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-33.6.8-1ААА
    26 016 руб.
    ID: 394860
    33U (600x800) дверь стекло (3 коробки)
  • D-Link DES-1100-10P/A1A
    13 578 руб.
    ID: 495113
    Тип: управляемый, характеристики: с 8 портами 10/100Base-TX (поддержка PoE), 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (11” EasySmart switch)
  • Synology NVR2164CH
    34 847 руб.
    ID: 515757
    Максимальное количество каналов: 9, порты и разъёмы: Аудио, HDMI, USB 2.0, USB 3.0, ESATA, поддерживаемые диски: HDD 3.5"/2.5", вес: 0,9 кг
  • D-Link KVM-440
    12 438 руб.
    ID: 343287
    Stackable rack mount 8-port Switch
  • Huawei S2710-52P-SI-AC
    26 776 руб.
    ID: 436469
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • ZyXEL ES3500-24HP
    40 575 руб.
    ID: 416097
    24-портовый управляемый PoE-Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • D-Link DGS-1510-28/A1A
    15 603 руб.
    ID: 436712
    WEB SmartPro Switch with 24 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP
  • Asus PCE-N10
    950 руб.
    ID: 352912
    PCI-E 802.11n 150Mbps
  • Extreme Summit X670V-48x
    2 291 049 руб.
    ID: 464600
    Управляемый уровня 3, 48 портов 10G Base (SFP+), 1 слот для установки модулей VIM4, без БП.
  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    256 903 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Модемы Asusинфо, Модемы Huaweiинфо, Модемы ZTEинфо, Модемы Upvelинфо, Модемы ARKинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть