+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL Omni 56K int.PCI Plus Retail

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL Omni 56K int.PCI Plus Retail
ID: 300964
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ZyXEL Omni 56K int.PCI Plus Retail снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики модема ZyXEL Omni 56K int.PCI Plus Retail

Общие характеристики

Тип
аналоговый
Размещение
внутренний
Интерфейс
PCI

Протоколы

Протоколы передачи данных
V92, V90 (56-28 Kbps), V34bis (33.6-2.4 Kbps), V34 (28.8-16.8 Kbps), V32bis (14.4-7.2 Kbps), V32 (9.6-4.8 Kbps)
Протоколы коррекции ошибок
V.42, V.42SREJ, MNP3-4
Протоколы сжатия данных
V.44, V.42bis, MNP 5

Возможности

Факс
14400 бит/c
Функции
автоотвечик, голосовой модем

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
25 x 15,5 x 5
Вес (брутто, кг)
0,25

Аналоги модема

Отзывы о модеме ZyXEL Omni 56K int.PCI Plus Retail

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310
    28 896 руб.
    ID: 535810
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (13100nm, 40km, LC) (S-SFP-GE-LH40-SM1310)
  • NetGear GS208-100PES
    2 216 руб.
    ID: 393398
    8-портовый 10/100/1000Мбит/с, неуправляемый
  • D-Link DGS-1008P
    4 716 руб.
    ID: 345947
    L2 неуправляемый Gigabitс поддержкой PoE
  • MikroTik RB750P-PBr2
    4 336 руб.
    ID: 522725
    PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE out), RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set (RB750P-PBr2)
  • HP 1820-48G J9981A
    20 351 руб.
    ID: 488862
    Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless)
  • Адаптер Dahua DH-PFA151
    2 000 руб.
    ID: 507532
    крепления на угол, совместим с PFB300S, PFB300W, PFB301W, PFA120, PFA130, PFA131, PFA140, PFB300C, HDC-HFW3200C, IPC-HFW Corner Mount Bracket, applicable model PFB300S, PFB300W, PFB301W, PFA120, PFA130, PFA131, PFA140, PFB300C, HDC-HFW3200C, IPC-HFW
  • TP-Link NC230
    3 830 руб.
    ID: 527456
    сеть: 10/100 Мбит/сек, поддержка протоколов: Bonjour, TCP/IP, DHCP, PPPoE, ARP, ICMP, FTP, SMTP, DNS, UPnP, HTTP и UDP
  • Cisco ASA-IC-6GE-SFP-A
    337 167 руб.
    ID: 448577
    Модуль ASA 5512-X/5515-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX,LH,LX) Spare
  • D-Link DUB-1341/A1A
    1 171 руб.
    ID: 465958
    Высокоскоростной концентратор с 4 портами USB 3.0
  • ЦМО МВ-400-2-3Т-9005
    4 209 руб.
    ID: 527888
    Модуль вентиляторный потолочный (170x425), 3 вентилятора с терморегулятором, цвет черный (МВ-400-2-3Т-9005)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Модемы Upvelинфо, Модемы D-Linkинфо, Модемы ZTEинфо, Модемы Huaweiинфо, Модемы TP-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть