+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL LTE6100

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL LTE6100
  • ZyXEL LTE6100
  • ZyXEL LTE6100
  • ZyXEL LTE6100
  • ZyXEL LTE6100
ID: 397771
23 700 руб. Для организаций: 24 569 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: 23.01.17, бесплатно

Доставка: 24.01.17, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики модема ZyXEL LTE6100

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Общие характеристики

Тип
LTE
Размещение
внешний

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
188 x 41 x 131 мм
Вес (нетто)
1.36 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
39 x 31 x 12.4
Вес (брутто, кг)
3

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DMC-530SC-D7A
    4 200 руб.
    ID: 525595
    с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля, до 30 км (DMC-530SC-D7A)
  • Asus RT-N56U
    4 140 руб.
    ID: 345295
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: до 600 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Ubiquiti AMO-5G13
    8 340 руб.
    ID: 454095
    MIMO 2x2, 13 дБ, 5,15-5,85 ГГц, 360°x7°, 2* RP-SMA
  • HP 2530-8-PoE Plus JL070A
    32 760 руб.
    ID: 498167
    HP 2530-8-PoE+ со встроенным блоком питания, (8) портов RJ-45 10/100 PoE+ с автоматическим определением скорости, (2) порта двойного назначения
  • ЦМО ШТК-С-42.6.10-48АА
    36 900 руб.
    ID: 371845
    42U (600x1000) дверь перфорированная, задние двойные перфорированные
  • Aten CS1734B-A7-G
    9 450 руб.
    ID: 446309
    4 Port USB2.0 KVMP Switch with OSD.
  • Allied Telesis AT-MC102XL-yy
    4 440 руб.
    ID: 306094
    Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
  • Dell Networking N1548P 210-AEWB-001
    145 200 руб.
    ID: 511599
    POE+, 48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, SFP+ — SFP+ 10Gbps Cable 0.5m, Power Supplies, 3Y PNBD
  • HP 1820-48G J9981A
    18 900 руб.
    ID: 488862
    Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless)
  • Orico DM1U
    390 руб.
    ID: 503418
    Порты: 1x USB 3.0, цвет: белый, прочее: только для МАС

Модемы других производителей:
Модемы ARKинфо, Модемы TP-Linkинфо, Модемы Huaweiинфо, Модемы Upvelинфо, Модемы Asusинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на модем ZyXEL LTE6100 в KNS Москва

  • 23 700 руб. – для частных лиц;
  • 24 569 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 23 700 руб. эквивалентна $ 395.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Модем ZyXEL LTE6100: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор модемов ZyXEL (ЗиКСЕЛ) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть