+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZTE GPON CPE ZXA10 F660

Скидки оптовым клиентам
ZTE GPON CPE ZXA10 F660
ID: 406704
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно ZTE GPON CPE ZXA10 F660 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики модема ZTE GPON СРЕ ZXA10 F660

Популярное сетевое оборудование

  • Компонент APC AR7714
    5 940 руб.
    ID: 496605
    NetShelter SX Roof Brush Strip, кабельный ввод потолочный со щеткой, для стоек и шкафов
  • Hyperline PP2-19-48-8P8C-C6-110
    5 821 руб.
    ID: 429738
    19", 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC (задний кабельный организатор в комплекте)
  • Микрофон Orient VMC-07X
    832 руб.
    ID: 514036
    Тип: высокочувствительный для видеосистем, акустическая площадь: до 100 кв.м., питание: 6-12В, разъем: RC, дополнительно: активный с АРУ, 00-5500 Гц
  • Кожух Dahua DH-PFH610N-H
    5 613 руб.
    ID: 507527
    защитный, совместим с IPC-HF, HDC-HF, HAC-HF, CA-F, SDZ Housing, applicable model IPC-HF, HDC-HF, HAC-HF, CA-F, SDZ, Inside Dimension 220mm(L) x 86mm(W) x 90(H), IP66, AC24V, Heater, Cooler, -30?C ~60?C
  • TP-Link RE350 AC1200
    3 623 руб.
    ID: 530959
    общая скорость до 1,2 Гбит/с, работает на частоте 2,4 ГГц (скорость до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (скорость до 867 Мбит/с)
  • Huawei S5720S-52X-SI-AC
    247 342 руб.
    ID: 512043
    48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V
  • Orient DP-960-S12B
    3 475 руб.
    ID: 478813
    Уличная антивандальная купольная, 1/3" CMOS SONY Exmor IMX238 1200TVL, DSP Fullhan FH8520, automatic IR cut-off f
  • Cisco GLC-FE-100FX
    17 107 руб.
    ID: 369291
    SFP for FE port
  • Замок APC AR8132A
    16 365 руб.
    ID: 445987
    Combination Lock Handles (Qty 2)
  • D-Link DEM-312GT2-10-E1A
    49 302 руб.
    ID: 473191
    1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP Transceiver, support 3.3V power, Duplex LC connector (10 pcs bundle)

Модемы других производителей:
Модемы Huaweiинфо, Модемы ZyXELинфо, Модемы D-Linkинфо, Модемы Asusинфо, Модемы Upvelинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Модем ZTE GPON CPE ZXA10 F660: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор модемов в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть