+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Genius NetScroll 100 PS/2

Скидки оптовым клиентам
Genius NetScroll 100 PS/2
ID: 253304
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Genius NetScroll 100 PS/2 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики мыши Genius NetScroll 100 PS/2

Общие характеристики

Комплектация
Мышь
Назначение
ПК
Тип беспроводной связи
нет
Интерфейс подключения
PS/2

Мышь

Тип
Оптическая светодиодная
Дизайн
Для правой и левой руки
Беспроводная связь
нет
Система регулировки веса
нет
Колесо прокрутки
есть
Горизонтальная прокрутка
нет
Количество клавиш
3
Количество программируемых клавиш
3
Разрешение оптического сенсора
800 dpi
Зарядка аккумуляторов внутри устройства
нет

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
13,5 x 10 x 4,5
Вес (брутто, кг)
0,12

Аналоги мыши

Dialog Pointer MOP-04BP
179 руб.
ID: 402595
A4Tech OP-720 PS/2 Black
301 руб.
ID: 309670
Dialog Pointer MOP-01BP
173 руб.
ID: 325661
A4Tech OP-720 PS/2 Silver
320 руб.
ID: 312000
Dialog Pointer MOP-00BP
154 руб.
ID: 327133

Отзывы о мыши Genius NetScroll 100 PS/2

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • SuperMicro MCP-220-00080-0B
    1 216 руб.
    ID: 367946
    3.5' to 2.5' conversion tray (for case 743, 745 series)
  • Lenovo 4XB0G88712
    27 712 руб.
    ID: 487782
    5TB SATA 7.2k rpm 3.5" Hot Swap HDD for G5, (4XB0G88712) Lenovo 5TB SATA 6Gbps 7.2k rpm 3.5" Hot Swap Hard Drive for TD350/ RD550/ RD650
  • WD WDBDDE0010BBY-EEUE
    4 832 руб.
    ID: 498522
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с
  • A4Tech Bloody Terminator TL9
    2 189 руб.
    ID: 484803
    черный/серый лазерная (8200dpi) USB2.0 игровая (8but)
  • Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
    768 руб.
    ID: 515912
    Оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 3 м
  • HP AJ836A
    8 000 руб.
    ID: 316568
    HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Intel SSDPEDMX012T401
    100 640 руб.
    ID: 494243
    объем 1,2 Тб, форм-фактор PCI-E, интерфейс PCI-E 3.0 x4, скорость записи: 1200 Мб/с, скорость чтения: 2600 Мб/с
  • BBK SMP240HDT2 Grey
    1 408 руб.
    ID: 481496
    Цифровой телевизионный DVB-T2 ресивер, темно-серый
  • PNY VCQK2200-PB
    32 736 руб.
    ID: 456116
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: NVidia Quadro K2200, разъемы: PCI-E, DVI-I, DisplayPort x2, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5
  • Logitech 910-004713
    1 824 руб.
    ID: 527280
    беспроводная, серия: M238 Party Collection Лимоны - LEMON - 2.4GHZ (910-004713)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Мыши Oklickинфо, Мыши 3Cottинфо, Мыши Logitechинфо, Мыши Deluxинфо, Мыши A4 Techинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть