+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Fujitsu MC200

Скидки оптовым клиентам
Fujitsu MC200
ID: 429002
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Fujitsu MC200 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики мыши Fujitsu MC200

Общие характеристики

Комплектация
Мышь
Назначение
Ноутбук
Интерфейс подключения
USB

Мышь

Тип
Оптическая светодиодная
Дизайн
Для правой и левой руки
Колесо прокрутки
есть
Количество клавиш
3
Разрешение оптического сенсора
1600 dpi

Популярные комплектующие

  • Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M
    1 041 руб.
    ID: 424616
    волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
  • Dell 370-21413
    3 749 руб.
    ID: 496611
    для ноутбука Делл, объем: 4Gb, тип: SODIMM DDR3, 1600Mhz, Dual Channel, совместимость: Latitude E 6230, 6330, 6430, 6530, 5530, 5430
  • InWin ENR-029BL 6084968
    3 273 руб.
    ID: 416173
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, блок питания: 400 Вт, вентилятор: 92 мм, размеры: 170 x 360 x 400 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 3.86 кг
  • Кабель Neomax NM40001
    7 854 руб.
    ID: 437499
    S/FTP cat.5e, 4 пары, 305м
  • HP 655636-B21
    28 828 руб.
    ID: 388535
    Smart Array P721m/512 Controller
  • Huawei 8170G0DB
    204 264 руб.
    ID: 452058
    HyperMirror/S Synchronous Remote Replication Function (per array) for OceanStor S2200T (e-delivery)
  • Powercom BAT VGD-36V
    12 852 руб.
    ID: 500800
    Тип: для источников бесперебойного питания, совместимость: Powercom VGS-1000XL, VGD-1000, VGD-1500
  • Kingston KVR800D2N6-1G
    1 131 руб.
    ID: 297427
    DDR2 1Gb PC-6400 800MHz
  • Lenovo 4XB0G88726
    30 375 руб.
    ID: 480926
    6TB SATA 6Gbps 7.2k rpm 3.5" Easy Swap Hard Drive for RD550/RD650
  • Dell 338-BJDPt
    59 143 руб.
    ID: 536634
    Intel Xeon E5-2623 v4, Socket 2011-3, 4-ядерный, 2600 МГц, Turbo: 3200 MHz, Broadwell-EP, Кэш L2 - 4 x 256 KB, Кэш L3 - 10 MB, 14 нм, 85 Вт (338-BJDPt)

Мыши других производителей:
Мыши Pravixинфо, Мыши Microsoftинфо, Мыши 3Cottинфо, Мыши Jet.Aинфо, Мыши Lenovoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Мышь Fujitsu MC200: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор мышей Fujitsu (Фуджитсу) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть