+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Мини-канал Schneider Electric ETK32017_1PCS

Скидки оптовым клиентам
Мини-канал Schneider Electric ETK32017_1PCS
ID: 475763
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Мини-канал Schneider Electric ETK32017_1PCS снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики мини-канала Schneider Electric ETK32017_1PCS

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    240 669 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • Synology NVR216-9CH
    45 542 руб.
    ID: 515722
    тип: цифровой NVR, операционная система: Embedded OS, количество видеокамер: 9 каналов, вес: 0.9 кг
  • NetGear JGS516PE-100EUS
    9 340 руб.
    ID: 437616
    16PT GE POE PLUS SWITCH
  • Huawei S5700-52C-SI
    153 557 руб.
    ID: 436476
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Asus RT-AC5300
    21 348 руб.
    ID: 512111
    работа в трёх диапазонах: двух на частоте 5 ГГц со скоростью передачи данных до 2,167 Гбит/с и одном на частоте 2,4 ГГц с скоростью до 1 Гбит/с. Функционал маршрутизатора расширяют порты USB 3.0 и USB 2.0
  • Orico A3H4-BK
    2 609 руб.
    ID: 531228
    USB 3.0 x 4 (передача данных), соединение с пк: USB 3.0 (тип B), цвет: черный (A3H4-BK)
  • Cisco SLM2008PT-EU
    12 305 руб.
    ID: 369108
    с 8 портами Gigabit PoE Smart Switch
  • Aten CL5708M-AT-RG
    87 527 руб.
    ID: 436445
    SINGLE RAIL 8P PS/2-USB LCDKVMP 17INCH
  • D-Link DSL-2740U-RA-V2A
    1 809 руб.
    ID: 537239
    Wireless 802.11n ADSL/Ethernet Router 1 RJ-11 port, 4 RJ-45 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports with auto-MDI/MDIX, Annex A (DSL-2740U-RA-V2A)
  • Набор инструментов 5bites TK030
    1 275 руб.
    ID: 498544
    Комплектация: клещи LY-T210C 8p8c, LY-T2020 Krone, нож LY-501C, кабеля LY-CT005
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Мини-канал Schneider Electric ETK32017_1PCS: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть