+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL MC1000-SFP-FP

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL MC1000-SFP-FP
  • ZyXEL MC1000-SFP-FP
  • ZyXEL MC1000-SFP-FP
  • ZyXEL MC1000-SFP-FP
ID: 398005
4 871 руб. 4 752 руб. Для организаций: 4 976 руб.
Есть на складе в Москве

Магазин на Дубровке: завтра, бесплатно

Доставка: послезавтра, 300р в пределах МКАД

Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики медиаконвертера ZyXEL MC1000-SFP-FP

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
23.66 x 6.75 x 18.92
Вес (брутто, кг)
0.5

Популярное сетевое оборудование

  • Aten CL5816NR
    126 552 руб.
    ID: 440668
    16P Dual RAIL LCD KVMP SWITCH 19INCH
  • D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
    1 990 руб.
    ID: 436160
    Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
  • Cisco SG300-10MPP-K9-EU
    25 007 руб.
    ID: 443883
    10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch
  • Видео переключатель Vcom DD435
    2 079 руб.
    ID: 527160
    переключатель 5x HDMI - 1x HDMI, для передачи одного из 5 входящих HDMI-сигналов с максимальным разрешением 1920x1080 (DD435)
  • ZyXEL ES-105E
    1 040 руб.
    ID: 461136
    Пятипортовый Fast Ethernet
  • TP-Link TD-W8968
    1 841 руб.
    ID: 404407
    Тип: ADSL, стандарт: 802.11n (2.4ГГц), максимальная скорость: 300 Мбит/с, поддержка: MIMO, IPv6
  • Netis WF-2123
    653 руб.
    ID: 500265
    Wi-Fi-адаптер, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, подключение через USB 2.0
  • ЦМО ТСВ-75-9005
    1 455 руб.
    ID: 398532
    для стойки перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 750 мм, цвет черный
  • ZyXEL ES-1100-16
    3 416 руб.
    ID: 376682
    16-портовый неуправляемый Fast Ethernet в компактном корпусе
  • Кожух Dahua DH-PFH610N-H
    5 613 руб.
    ID: 507527
    защитный, совместим с IPC-HF, HDC-HF, HAC-HF, CA-F, SDZ Housing, applicable model IPC-HF, HDC-HF, HAC-HF, CA-F, SDZ, Inside Dimension 220mm(L) x 86mm(W) x 90(H), IP66, AC24V, Heater, Cooler, -30?C ~60?C

Медиаконвертеры других производителей:
Медиаконвертеры D-Linkинфо, Медиаконвертеры Tendaинфо, Медиаконвертеры Allied Telesisинфо, Медиаконвертеры TRENDnetинфо, Медиаконвертеры TP-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Цена на медиаконвертер ZyXEL MC1000-SFP-FP в KNS Москва

  • 4 752 руб. – для частных лиц;
  • 4 976 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 4 752 руб. эквивалентна $ 80.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Медиаконвертер ZyXEL MC1000-SFP-FP: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор медиаконвертеров в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть