+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-MC1004-60

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-MC1004-60
ID: 466571
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Allied Telesis AT-MC1004-60 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики медиаконвертера Allied Telesis АТ-MC1004-60

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco X2-10GB-SR
    135 930 руб.
    ID: 370696
    10GBASE-SR X2 Module
  • APC AR3380G
    270 870 руб.
    ID: 505567
    NetShelter SX 42U 800mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Grey RAL7035
  • D-Link DGS-1100-08P-A2A
    6 330 руб.
    ID: 527177
    8 10/100/1000Base-T PoE ports, Smart Gigabit Ethernet switch (DGS-1100-08P-A2A)
  • ZyXEL XGS1910-48
    67 980 руб.
    ID: 444164
    Интеллектуальный Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 4 слотами 10G SFP+
  • Hyperline PPBL3-19-24S-RM
    1 170 руб.
    ID: 502414
    Модульная 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для модулей Keystone Jack, с задним кабельным организатором (без модулей)
  • Cisco AIR-AP1832I-R-K9
    44 640 руб.
    ID: 537625
    802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; R Reg Domain (AIR-AP1832I-R-K9)
  • D-Link DGS-1026MP-A1A
    18 180 руб.
    ID: 524824
    Неуправляемый с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения, 24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at 30 Вт (DGS-1026MP-A1A)
  • TWT TWT-PL45-8P8C
    450 руб.
    ID: 455998
    Коннектор RJ45 UTP 8P8C, универсальный, cat.5e, 100 шт.
  • D-Link DEM-331R
    1 560 руб.
    ID: 306230
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
  • ЦМО R-10-8S-I-440
    1 920 руб.
    ID: 498988
    Тип: "Rem-10" без шнура с индикацией, прочие характеристики: 8 Shuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюминий, 19"

Медиаконвертеры других производителей:
Медиаконвертеры D-Linkинфо, Медиаконвертеры ZyXELинфо, Медиаконвертеры TP-Linkинфо, Медиаконвертеры Tendaинфо, Медиаконвертеры TRENDnetинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004-60: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор медиаконвертеров в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть