+7 (495) 626-20-20г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-FS238A/1-YY

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-FS238A/1-YY
ID: 311252
10 707 руб. Для организаций: 11 155 руб.
Есть на складе в Москве - заказ, оформленный до 16:00 самовывоз или доставка на завтра, после 16:00 на послезавтра
Создать оферту ЕАИСТ

Технические характеристики медиаконвертера Allied Telesis АТ-FS238A/1-YY

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Аналоги медиаконвертера

Отзывы о медиаконвертере Allied Telesis АТ-FS238A/1-YY (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-YY в KNS Москва

  • 10 707 руб. – для частных лиц;
  • 11 155 руб. - для организаций и оформления кредита;

Внимание:
Цена 10 707 руб. эквивалентна $ 166.

Стоимость доставки товара в пределах МКАД составляет 300 руб.

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link Archer MR200
    8 850 руб.
    ID: 515861
    стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 733 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек
  • HP 700751-B21
    51 987 руб.
    ID: 443178
    534FLR-SFP+ 10Gb 2P
  • APC AR3107G
    167 345 руб.
    ID: 505568
    NetShelter SX 48U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Grey RAL7035
  • ЦМО СВ-62
    1 064 руб.
    ID: 339297
    перфорированная, глубина 620 мм
  • ZyXEL ES-1100-16
    3 773 руб.
    ID: 376682
    16-портовый неуправляемый Fast Ethernet в компактном корпусе
  • Intel I350F2
    30 251 руб.
    ID: 370233
    NET CARD PCIE 1GB
  • ЦМО R-16-15S-10C19-A-1820-K
    6 579 руб.
    ID: 502307
    Вертикальный Rem-16 с авт. 16A, 15 Shuko, 10 IEC 60320 C19, 16A, алюм., 42-48U, колодка
  • HP 1910-24 JG538A
    10 481 руб.
    ID: 423002
    HP 1910-24 Switch (24x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19')
  • TRENDnet TEG-MGBS10D35
    2 516 руб.
    ID: 416327
    Одномодовый Mini-GBIC, тип LC, с использованием двух длин волн, пара 1310/1550 (10 Км)
  • D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
    2 161 руб.
    ID: 436160
    Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Медиаконвертеры TRENDnetинфо, Медиаконвертеры D-Linkинфо, Медиаконвертеры ZyXELинфо, Медиаконвертеры TP-Linkинфо, Медиаконвертеры Tendaинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть