+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

SuperMicro CSE-836TQ-R500B

Скидки оптовым клиентам
SuperMicro CSE-836TQ-R500B
ID: 381669
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно SuperMicro CSE-836TQ-R500B снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики superMicro CSE-836TQ-R500B

Производитель
SuperMicro

Популярные комплектующие

  • CBR Crazy Cat
    421 руб.
    ID: 428560
    сувенирная+ коврик USB
  • Кабель ITK FPT09-SCU-C1L-1M5
    89 руб.
    ID: 511824
    Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
  • Dell 770-11170
    1 305 руб.
    ID: 396066
    2U Threaded Hole Rack Adapter Kit for Sliding Ready Rails, Kit
  • Patriot PSD416G21332
    6 404 руб.
    ID: 523522
    Тип: DDR4, объём: 16Gb, тактовая частота: 2133 MHz, SDRAM - 1.20 V, скорость: PC4-17000 (PSD416G21332)
  • Dell 570-AAIS
    326 руб.
    ID: 536824
    Тип: проводная, оптическая, подключение: USB, разрешение: 1000 dpi, цвет: черный (570-AAIS)
  • PQI RF07-0056R014J
    890 руб.
    ID: 497635
    Считыватель карты памяти PQI Connect 312 USB 3.1 Type-C OTG Reader
  • Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
    860 руб.
    ID: 422849
    SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • AMD Athlon 5150 OEM
    2 016 руб.
    ID: 434297
    Socket AM1, 4-ядерный, 1600 МГц, Kabini, Кэш L2 - 2048 Кб, GPU Type: Radeon R3 series, 28 нм, 25 Вт, AD5150JAH44HM
  • ASRock B150M Pro4
    5 189 руб.
    ID: 515836
    форм-фактор mATX, сокет 1151, Intel B150, 4xDDR-4, 7.1CH, 1000 Мбит/с, USB3.0, D-Sub, DVI, HDMI
  • AeroCool VX-600
    2 491 руб.
    ID: 484966
    Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный

других производителей:
Комплектующие для серверов SuperMicro Вентиляторыинфо, Комплектующие для серверов SuperMicro Другоеинфо, Комплектующие для серверов SuperMicro Материнские платыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

SuperMicro CSE-836TQ-R500B: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть