+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

MSI H55-G43

Скидки оптовым клиентам
MSI H55-G43
ID: 323292
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно MSI H55-G43 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики материнской платы MSI H55-G43

Аналоги материнской платы

Отзывы о материнской плате MSI H55-G43

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • WD WDBDDE0010BBK-EEUE
    4 751 руб.
    ID: 498524
    Объем 500 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с
  • QLogic QLE2562-CK
    68 405 руб.
    ID: 332074
    8Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic
  • Quantum MR-L4MQN-02
    3 563 руб.
    ID: 331849
    Quantum data cartridge, LTO Ultrium 4 WORM For LTO-4 tape drives with WORM Capability. Price is per cartridge, but must be purchased in multiples of 20.
  • A4Tech Bloody B840
    5 778 руб.
    ID: 532429
    интерфейс подключения: USB, серия: Gamer LED, подставка для запястий, цвет: золотистый - чёрный
  • Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M
    674 руб.
    ID: 425537
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
  • Dell 400-AIFT
    28 344 руб.
    ID: 523774
    Объем 400 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 6Gb/s (400-AIFT)
  • CPU Socket FM-2 AMD A4 X2 5300 BOX
    2 472 руб.
    ID: 387501
    Socket FM2, 2-ядерный, 3400 МГц, Turbo: 3600 МГц, Trinity, Кэш L2 - 1024 Кб, Radeon HD 7480D, 32 нм, 65 Вт, AD5300OKHJBOX
  • Crown CMC-SM162 black-orange без БП
    1 573 руб.
    ID: 534199
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный - оранжевый, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 92 мм, размеры: 175 x 415 x 400 мм, дополнительно: 2 x USB 2.0, Audio
  • Delta HR12-18
    2 632 руб.
    ID: 438994
    18A/hs 12W
  • A-Data ASP900S3-512GM-C
    13 546 руб.
    ID: 461209
    объем 512 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 535 Мб/с, скорость чтения: 555 Мб/с

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Материнские платы GigaByteинфо, Материнские платы Asusинфо, Материнские платы ASRockинфо, Материнские платы Intelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть