+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-ST-ST/M5-10

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-ST-ST/M5-10
ID: 460539
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-ST-ST/M5-10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-ST-ST/M5-10

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/PC-ST/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
10 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-ST-ST/M5-10

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • InWin EMR-002 6101404
    3 852 руб.
    ID: 437676
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный - серебристый, форм-фактор: mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 190 x 350 x 380 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 5.1 кг
  • Samsung MZ-M5E1T0BW
    23 433 руб.
    ID: 491874
    объем 1 Тб, форм-фактор mSATA, интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 520 Мб/с, скорость чтения: 540 Мб/с
  • HP 727258-B21
    8 025 руб.
    ID: 466850
    96W Smart Storage Battery with 145mm Cable for DL/ML/SL Servers Gen9
  • APC AP9631
    31 940 руб.
    ID: 444220
    UPS Network Management Card 2 with Env. Monitoring (HTTPS/SSL, SSH (up to 2048-bit encr.), SNMPv3, CD with software, Temp. Sensor (new release AP9619)
  • 3Cott 5006
    2 183 руб.
    ID: 464069
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 180 x 360 x 420 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 4.2 кг
  • IBM 59Y6267
    7 319 руб.
    ID: 412627
    MAX5 to x3850 X5 Cable Kit
  • APC RBC106
    3 114 руб.
    ID: 497507
    для UPS, тип: необслуживаемая, конструкция: внутренняя, номинальное напряжение: 12 В, совместимость: BE400-RS
  • Ippon 626116
    23 273 руб.
    ID: 438313
    Дополнительная для Innova RT 3K 2U
  • CPU Intel Xeon E5-2667 OEM
    55 212 руб.
    ID: 395315
    Socket 2011, 6-ядерный, 2900 МГц, Sandy Bridge-EP, Кэш L2 - 1536 Кб, Кэш L3 - 15360 Кб, 32 нм, 130 Вт, CM8062100854802
  • Патч-корд Panduit F9LE10-10M2
    289 руб.
    ID: 476959
    LC-LC 9/125 дуплекс 2м безгалог.

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Видеокартыинфо, Контроллерыинфо, Кулерыинфо, Комплектующие к СХДинфо, Звуковые картыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть