+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-ST-ST/M5-10

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-ST-ST/M5-10
ID: 460539
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-ST-ST/M5-10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-ST-ST/M5-10

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/PC-ST/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
10 м

Популярные комплектующие

  • Zalman Z3
    2 601 руб.
    ID: 419018
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 192 x 465 x 430 мм, дополнительно: USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон, вес: 6 кг
  • A-Data AHD650-1TU3-CBK
    4 306 руб.
    ID: 432291
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, объем буферной памяти 8 Мб, скорость вращения 5400 rpm
  • Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M
    987 руб.
    ID: 497482
    Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, длина: 3 м
  • Adaptec ASR-71685
    75 438 руб.
    ID: 465094
    PCI-E v3 x8 SGL (SAS/SATAII, RAID..., 24port (int4*SFF8643+ext2*SFF8644), 1Gb cache, Каб.отдельно)
  • Кабель Avinity H-107516
    2 123 руб.
    ID: 474089
    RCA (m-m) 6m +Y-адаптер (f-2xМ) для сабвуфера черный
  • DeepCool GS120
    449 руб.
    ID: 436282
    для корпуса, скорость вращения 900-1800 об/мин, материал: пластик, размер: 120x120x25 мм
  • Патч-корд Panduit UTPCH0.5MY
    449 руб.
    ID: 475607
    RJ45 кат.5E 0.5м
  • Creative 70SB171000000
    3 229 руб.
    ID: 527043
    внешняя, подключение: USB, разрядность ЦАП: 24 бит, максимальная частота ЦАП (стерео): 96 кГц (70SB171000000)
  • BBK SMP015HDT2 Dark Grey
    1 047 руб.
    ID: 509835
    внешний, цифровой, работает без компьютера, вывод HD-изображения, пульт ДУ, цвет: темно-серый
  • ST-Lab I390/I142
    897 руб.
    ID: 470392
    ST-Lab I390/I142 RTL 2 ext (COM9M), PCI

других производителей:
Джойстикиинфо, Клавиатурыинфо, Приводыинфо, ТВ-тюнерыинфо, Корпусаинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-ST-ST/M5-10: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть