+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-ST-SC/M6-20

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-ST-SC/M6-20
ID: 460531
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-ST-SC/M6-20 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-ST-SC/M6-20

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/PC-SC/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
20 м

Популярные комплектующие

  • Fujitsu S26361-F3818-L130
    13 545 руб.
    ID: 473862
    HD SAS 6G 300GB 10K HOT PL 2.5'' EP
  • Dell 540-11149
    20 571 руб.
    ID: 405108
    Broadcom 57810 DualPort 10Gb DA/SFP+ Converged Network Adapter - Kit
  • IBM 49Y3715
    1 824 руб.
    ID: 411407
    UltraSlim Enhanced SATA Multiburner
  • Toshiba HDTB320EK3CA
    5 502 руб.
    ID: 460403
    Объем 2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с
  • WD WD40EFRX
    10 734 руб.
    ID: 418484
    Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 5400 rpm
  • Toshiba AL14SEB18EQ
    25 355 руб.
    ID: 535690
    Объем 1.8 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 12Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 10000 rpm (AL14SEB18EQ)
  • Asus 970 Pro Gaming Aura
    7 744 руб.
    ID: 516452
    форм-фактор ATX, сокет AM3+, чипсет AMD 970, 4 слота DDR3 DIMM, 1066-2133 МГц, поддержка SLI/CrossFireX, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 6
  • SuperMicro FAN-0148L4
    1 704 руб.
    ID: 463683
    SuperMicro
  • Titan DC-156G925X-R
    449 руб.
    ID: 336834
    для процессора, поддерживаемый сокет: 1150/1151/1155/1156, количество вентиляторов 1, скорость вращения 1800 об/мин, материал: алюминий
  • GigaByte GV-N710SL-1GL
    2 302 руб.
    ID: 521769
    Объем памяти: 1024 Мб, Тип памяти: GDDR3 64 bit, графический процессор: NVidia GeForce GT 710, разъемы: PCI-E, поддержка DVI-D, HDMI, D-Sub, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5

других производителей:
SSDинфо, Комплектующие к СХДинфо, Звуковые картыинфо, Памятьинфо, Батареи для UPSинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-ST-SC/M6-20: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть