+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-ST-SC/M5-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-ST-SC/M5-7.0
ID: 460525
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-ST-SC/M5-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-ST-SC/M5-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/PC-SC/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
7 м

Популярные комплектующие

  • Oklick 785G
    1 354 руб.
    ID: 496086
    черный/серый оптическая (2400dpi) USB игровая (9but), MG-1423
  • Zalman ZM600-GV
    4 336 руб.
    ID: 433459
    Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • HP J3G93AA
    50 252 руб.
    ID: 503722
    Объем памяти: 8192 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD FirePro W7100, разъемы: PCI-E, DisplayPort x4, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.4, поддержка режима SLI/CrossFire (J3G93AA)
  • A-Data AHD710-2TU3-CYL
    7 425 руб.
    ID: 532500
    Объем 2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, передача данных до 4800 Мб/сек (AHD710-2TU3-CYL)
  • Dell 400-AKIH
    30 027 руб.
    ID: 525594
    Объем 6000 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12Gb/s, для G13 серверов (400-AKIH)
  • Asus Maximus VIII Ranger
    11 524 руб.
    ID: 499681
    форм-фактор ATX, сокет LGA1151, чипсет Intel Z170, 4 слота DDR4 DIMM, 2133-3400 МГц, поддержка SLI/CrossFireX, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 2
  • Пигтеил ITK FPT50-LCU-C1L-1M5
    178 руб.
    ID: 515914
    Оптический, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, длина: 1.5 м
  • Asus H170I-PRO
    8 019 руб.
    ID: 525585
    форм-фактор: mATX, чипсет: Intel H170, сокет: 1151, слоты: 2 слота DDR4, SATA: 6 Гбит/с х4, SATA Express, столы расширения: PCI-E 3.0 x16, PCI-E M.2 (Socket 3, 2242/2260/2280), Realtek ALC887, разъемы: PS/2, 6x USB 3.0, D-Sub, DVI, HDMI, 2x RJ-45 (H170I-PRO)
  • Asus H110M-K
    3 130 руб.
    ID: 513193
    форм-фактор: mATX, чипсет: Intel H110, сокет: LGA 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), SATA3 6 Гбит/с, дополнительно: USB 3.0, SATA3, PCI Express 3.0, PS/2-порт, COM-порт/коннектор
  • Oklick 435MW Black/Grey
    410 руб.
    ID: 483122
    черный/серый оптическая (1600dpi) беспроводная USB (4but) (TM-3000 BLACK/GREY)

других производителей:
Кулерыинфо, ТВ-тюнерыинфо, Комплектующие к UPSинфо, Видеокартыинфо, Комплектующие к СХДинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-ST-SC/M5-7.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть