+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-ST-LC/SU-5.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-ST-LC/SU-5.0
ID: 460574
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-ST-LC/SU-5.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-ST-LC/SU-5.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/UPC-LC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
5 м

Популярные комплектующие

  • Cooler Master DP6-8E5SB-0L-GP
    475 руб.
    ID: 356235
    для процессора, поддерживаемый сокет: 1150/1151/1155/1156, количество вентиляторов 1, скорость вращения 2600 об/мин, материал: алюминий
  • Кабель Gembird CC-PPVGA-5M
    446 руб.
    ID: 468222
    VGA Premium , 15M/15M,5.0м, серый, тройной экран, феррит.кольца
  • Mellanox MCX354A-FCBT
    76 685 руб.
    ID: 523026
    ConnectX-3 VPI adapter card, dual-port QSFP, FDR IB (56Gb/s) and 40/56GbE, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 (MCX354A-FCBT)
  • HP L9V78AA
    2 370 руб.
    ID: 503549
    для компьютера, серия: HP Ultrathin Wireless Mouse, подключение: Bluetooth
  • A4Tech X7-G800V
    1 538 руб.
    ID: 480585
    USB, память-96Кб, влагозащищенная, 15 программируемых клавиш, 7 мультимедиа клавиш, частота опроса-1000Гц
  • Накопитель SSD Intel SSDSC2BB480G601
    27 205 руб.
    ID: 494049
    Тип: твердотельный накопитель, серия: S3510, форм-фактор: 2.5", объём: 480 GB, порты и разъёмы: SATA III, дополнительный артикул: 941815
  • 3Cott 2382
    2 049 руб.
    ID: 524385
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 180 x 420 x 420 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон, вес: 3.6 кг
  • Кабель Sven 463.00463
    178 руб.
    ID: 496327
    Аксессуар для компьютера (кабель/шлейф/переходник), тип: кабель, интерфейс: USB2.0, Am-Af удлинитель, длина: 5m
  • Кабель Aten 2L-5202P
    802 руб.
    ID: 467132
    CABLE SP15 M(Y)-- HD15M/MINIDIN6M 1.8m
  • Адаптер Adaptec 2288200-R
    40 006 руб.
    ID: 514385
    c 16 внешними портами SAS/SATA, PCI-Express Gen 3 8x, передача данных на скорости 12 Гбит/с, 4 внешних разъема mini HD SAS

других производителей:
Контроллерыинфо, Кулерыинфо, Жесткие дискиинфо, Блоки питанияинфо, Батареи для UPSинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-ST-LC/SU-5.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть