+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-SC-SC/M6-10

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-SC-SC/M6-10
ID: 460473
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-SC-SC/M6-10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-SC-SC/M6-10

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/PC-SC/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
10 м

Аналоги

Патч-корд TWT TWT-2SC-2SC/M5-2.0
546 руб.
ID: 435567

Отзывы Lanmaster TWT-SC-SC/M6-10

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Геймпад 3Cott Single GP-06 White
    642 руб.
    ID: 506690
    Количество кнопок: 14, интерфейс подключения: USB, дополнительно: вибрация, цвет: белый
  • HP 720478-B21
    18 169 руб.
    ID: 463281
    500W Flex Slot Platinum Hot Plug Power Supply Kit
  • Адаптер IBM 00D8540
    46 609 руб.
    ID: 530348
    Emulex Dual Port 10GbE SFP+VFAIII-R for IBMSyst x (00D8540)
  • Lenovo 4X70F28591
    45 743 руб.
    ID: 464307
    Lenovo 32Gb DDR4 2133 /(4Rx4) RDIMM (4X70F28591)
  • Jet.A OM-U54G Yellow Comfort
    790 руб.
    ID: 514029
    Тип: беспроводная, для настольного компьютера, для правой руки, подключение: USB, разрешение: 2000 dpi, цвет: желтый, питание: 1xAA, количество кнопок: 6
  • Kingston KVR18R13S4-8
    4 109 руб.
    ID: 437590
    DDR3 8Gb PC3-14900 1866MHz ECC Reg Single Rank, x4 w/TS
  • MSI H110M Gaming
    4 847 руб.
    ID: 517487
    форм-фактор microATX, сокет LGA1151, чипсет Intel H110, 2 слота DDR4 DIMM2133 МГц, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 4
  • Lacie STET2000400
    8 410 руб.
    ID: 517851
    Объем 2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, материал корпуса: алюминий/пластик, цвет: серебристый
  • Logitech 960-001066
    1 156 руб.
    ID: 523357
    с матрицей 0.3 МП, разрешение видео 640x480, подключение через USB 2.0, встроенный микрофон, совместима с Windows (960-001066)
  • Кабель Plantronics PL-A10
    2 279 руб.
    ID: 501014
    Кабель Plantronics QD cord for Nortel (Meridian)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
ТВ-тюнерыинфо, Видеокартыинфо, Приводыинфо, Мышиинфо, SSDинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть