+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-SC-FC/SU-10

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-SC-FC/SU-10
ID: 460482
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-SC-FC/SU-10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-SC-FC/SU-10

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/UPC-FC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
10 м

Популярные комплектующие

  • Seagate ST2000NM0055
    7 841 руб.
    ID: 526533
    Объем 2 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm (ST2000NM0055)
  • Seagate ST900MM0006
    14 820 руб.
    ID: 410103
    Объем 900 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 10000 rpm
  • Кабель Lenovo 00WE749
    8 999 руб.
    ID: 502356
    Тип: кабель проводной, порты: External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644, длина провода: 2 м
  • Sapphire 21260-00-20G
    17 285 руб.
    ID: 524878
    Объем памяти: 8192 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 480, разъемы: PCI-E, DisplayPort (3 шт), HDMI, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (21260-00-20G)
  • HP AJ718A
    13 959 руб.
    ID: 375058
    HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series
  • Titan TFD-A12025L12Z RB Aluminum Frame Fan
    772 руб.
    ID: 528917
    для корпуса, скорость вращения 1800 об/мин, размер: 122x122x25 мм, дополнительно: z-axis, 3-PIN, < 34 dBA (TFD-TFD-A12025L12Z)
  • Кабель AOpen ACU823-15M
    1 129 руб.
    ID: 496440
    Кабель для компьютера, тип: удлинитель активный ACU823-15M, интерфейс: USB2.0-repeater AM/AF, длина: 15м
  • Chieftec UE-02B без БП
    1 574 руб.
    ID: 530779
    Тип: Slim-Desktop, цвет: черный, форм-фактор: mATX, блок питания: нет, размеры: 105 x 300 x 410 мм, дополнительно: USB 3.0 x2, наушники, микрофон, вес: 2.3 кг
  • Asus R5230-SL-2GD3-L
    2 881 руб.
    ID: 444555
    Объем памяти: 2048 Мб, Тип памяти: GDDR3 64 bit, графический процессор: AMD Radeon R5 230, разъемы: PCI-E, DVI, поддержка HDCP, HDMI, VGA, поддержка DirectX 11, OpenGL 4.1, 90YV06A0-M0NA00
  • Qnap RAM-8GDR3EC-LD-1600
    18 770 руб.
    ID: 466655
    Оперативная память ECC 8 ГБ DDR3 для SS-ECxx79U-SAS-RP, TS-ECxx79U-SAS-RP, TS-ECxx79U-RP

других производителей:
Контроллерыинфо, Мышиинфо, Материнские платыинфо, Памятьинфо, Клавиатурыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-SC-FC/SU-10: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть