+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-SC-FC/SA-0.5

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-SC-FC/SA-0.5
ID: 460345
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-SC-FC/SA-0.5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-SC-FC/SA-0.5

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/APC-FC/APC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
0.5 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-SC-FC/SA-0.5

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • APC SRT192RMBP2
    84 102 руб.
    ID: 446457
    Smart-UPS SRT RM battery pack, Extended-Run, 192V bus voltage, Rack 3U, compatible with Smart-UPS SRT RM 8 -10kVA, Black
  • CPU Intel Xeon E3-1280 V5 OEM
    46 930 руб.
    ID: 512087
    Socket 1151, 4-ядерный, 3700 МГц, Turbo: 4000 МГц, Skylake, Кэш L2 - 4 x 256 Кб, Кэш L3 - 8 MB, 14 нм, 80 Вт (CM8066201921607)
  • SuperMicro PWS-920P-SQ
    19 292 руб.
    ID: 413914
    мощность 920 Вт, 80 Plus Platinum, PFC, 20/24pin
  • HP N3R88AA
    3 961 руб.
    ID: 525680
    Тип: мембранная беспроводная, радиус действия: 10 м, подключение: USB, цвет: черный, дополнительно: мышь в комплекте (N3R88AA)
  • Procase IRP600
    28 505 руб.
    ID: 465690
    Мощность: 600W+600W, форм-фактор: EPS, 2 вентилятора, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Кабель Hama H-107494
    1 380 руб.
    ID: 475069
    ODT Avinity H-107494 Toslink (m-m) 1м black позолоченные контакты
  • Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003
    5 746 руб.
    ID: 531483
    Тип: 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс, длина: 3 м, прочее: LSZH, аквамарин (FX2ELLNLNSNM003)
  • Рельсы SuperMicro MCP-290-00057-0N
    6 548 руб.
    ID: 483783
    SERVER ACC MOUNTING RAIL
  • A4Tech D-311-3
    398 руб.
    ID: 426955
    USB (Black+orange) 1000 dpi, 3 кн, провод-рулетка 60 см, для левши и правши
  • Кабель Aten 2L-2715
    5 155 руб.
    ID: 466807
    CABLE DB25M -- DB25F FOR CS101; 15M

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Веб-камерыинфо, Звуковые картыинфо, Жесткие дискиинфо, Джойстикиинфо, Корпусаинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть