+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-15

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-15
ID: 459581
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-15 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-SC/SAU-15

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/APC-SC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
15 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-15

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Ice Hammer IH-1200 HTPC
    1 059 руб.
    ID: 402778
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, AM2, 754, 939, 940, количество вентиляторов 1, скорость вращения 2500 об/мин, материал: алюминий
  • Кабель Fujitsu FCKAB-OM4-C05L-L
    3 274 руб.
    ID: 486985
    Кабель FC-Cable OM4, MMF, 5m, LC/LC (D:FCKAB-OM4-C05L-L)
  • APC AR8580
    6 805 руб.
    ID: 470195
    Арматура крепежная APC Cable Trough, Open Bottom, 300mm
  • Kingston KVR13LE9S8-4
    2 311 руб.
    ID: 438512
    DDR3 4Gb PC-10600 1333MHz ECC CL9 DIMM SR x8 1.35V w/TS
  • HP 861676-B21
    24 300 руб.
    ID: 534340
    Объем 2 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, скорость вращения 7200 rpm (861676-B21)
  • InWin BL-640BS 6102793
    4 045 руб.
    ID: 448030
    Тип: Slim-Desktop, цвет: черный - серебристый, форм-фактор: mATX, блок питания: 300 Вт, вентилятор: 80 мм, размеры: 330 x 96 x 365 мм, дополнительно: USB x4, наушники, микрофон
  • Defender Laser Gaming Legend 70389
    2 741 руб.
    ID: 529430
    лазерная, игровая, интерфейс подключения: USB (70389)
  • Corsair CSSD-F120GBLEB
    3 916 руб.
    ID: 515059
    Объем: 120 Гб, форм-фактор: 2.5", интерфейс: SATA III 6Gb/s, скорость записи: 530 Мб/с, скорость чтения: 560 Мб/с
  • PowerCool S2007BK
    2 311 руб.
    ID: 517023
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, блок питания: 500 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 200 x 410 x 410 мм
  • Samsung M386A8K40BM1-CPB0Q
    51 328 руб.
    ID: 505206
    объем: 64Gb, тип: DDR4 DIMM, PC4-17000 2133MHZ ECC REG

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
ТВ-тюнерыинфо, Жесткие дискиинфо, Джойстикиинфо, Картридерыинфо, Приводыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть