+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-1.0
ID: 459578
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-SC/SAU-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/APC-SC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
1 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-LC-SC/SAU-1.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Kingston KVR21SE15S8-4
    3 499 руб.
    ID: 502472
    объем: 4Gb, тип: DDR4 SO-DIMM, CL15, 2133MHz, PC17000, дополнительно: поддержка ECC
  • Titan TTC-NA12TZ-R
    642 руб.
    ID: 316556
    для процессора, поддерживаемый сокет: 1150/1151/1155/1156, количество вентиляторов 1, скорость вращения 2200 об/мин, материал: алюминий+медь
  • Руль ThrustMaster 4460104
    23 947 руб.
    ID: 469442
    Руль ThrustMaster TX RW Ferrari 458 Italia PC/XBOX ONE черный USB виброотдача обратная связь
  • HP 512327-B21
    20 833 руб.
    ID: 312894
  • PowerCool S8831
    2 761 руб.
    ID: 511569
    Тип: Micro-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 500 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 189 x 421 x 457 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Sea Sonic 500W SS-500ES
    4 430 руб.
    ID: 520183
    Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
    482 руб.
    ID: 422849
    SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • Oklick 192M Black
    437 руб.
    ID: 483346
    черный USB
  • Rapoo 6080 Black
    1 021 руб.
    ID: 438786
    черный bluetooth (1000dpi) BT3.0
  • Hitachi 0F14690
    8 667 руб.
    ID: 409016
    Объем 2 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Картридерыинфо, ТВ-тюнерыинфо, Батареи для UPSинфо, Корпусаинфо, Комплектующие для серверовинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть