+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-SC/SA-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-SC/SA-7.0
ID: 459576
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-SC/SA-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-SC/SA-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/APC-SC/APC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
7 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-LC-SC/SA-7.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Кабель VCOM VSU202-1M
    193 руб.
    ID: 485302
    Оптический шнур, SC-SC, UPS, одномодовый, Simplex
  • HGST HESH10S3180-00301
    64 425 руб.
    ID: 517883
    Объем 1,8 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 12Gb/s, скорость вращения 10000 rpm, дополнительно: 1 in 1 Packing
  • CPU AMD X8 FX-9590 BOX
    17 013 руб.
    ID: 418972
    Socket AM3+, 8-ядерный, 4700 МГц, Turbo: 5000 МГц, Vishera, Кэш L2 - 8192 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 32 нм, 220 Вт, без кулера, FD9590FHHKWOF
  • Кабель оптический LС-LC, 50 M
    6 998 руб.
    ID: 332111
    50м, Duplex, 50/125micrometr
  • MSI E3 KRAIT GAMING V5
    9 084 руб.
    ID: 527653
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel C232, сокет: LGA1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6, дополнительно: поддержка CrossFire (E3 KRAIT GAMING V5)
  • Asus 90MP00A1-B0UA00
    11 646 руб.
    ID: 527018
    тип: беспроводная, лазерная, игровая, подключение: USB 2.0, разрешение: 8200 dpi, цвет: черный (90MP00A1-
  • Transcend TS128GSSD360S
    3 820 руб.
    ID: 510042
    Объем 128 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 340 Мб/с, скорость чтения: 540 Мб/с
  • Dialog Katana MROP-03UB
    372 руб.
    ID: 529134
    оптическая, RF 2,4G, кнопок: 3 + ролик, интерфейс: USB (MROP-03UB)
  • Шасси Huawei BC1M3SRSH 02310KCS
    144 514 руб.
    ID: 487842
    Tecal RH1288 V2 (Chassis for 8*2.5"HDD)
  • Silicon Power SP020TBPHDS03S3K
    7 255 руб.
    ID: 461960
    Объем 2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Памятьинфо, Кулерыинфо, SSDинфо, Мышиинфо, Жесткие дискиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть