+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-SC/M6-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-SC/M6-1.0
ID: 460311
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-SC/M6-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-SC/M6-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-SC/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
1 м

Популярные комплектующие

  • Asus H110M-K
    3 162 руб.
    ID: 513193
    форм-фактор: mATX, чипсет: Intel H110, сокет: LGA 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), SATA3 6 Гбит/с, дополнительно: USB 3.0, SATA3, PCI Express 3.0, PS/2-порт, COM-порт/коннектор
  • ASRock FM2A88M-HD+R3.0
    3 390 руб.
    ID: 427418
    форм-фактор: microATX, чипсет: AMD A88X, сокет: FM2+, слоты: 2 слота DDR3 DIMM (1066 - 2400 МГц), SATA: 6 Гбит/с х4 (FM2A88M-HD+ R3.0)
  • Crucial CT275MX300SSD1
    6 570 руб.
    ID: 528297
    Объем 275 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 500 Мб/с, скорость чтения: 530 Мб/с (CT275MX300SSD1)
  • Кабель Belsis BW1762
    420 руб.
    ID: 534153
    HDMI вилка - DVI-D вилка с ф/фильтрами, длина 5 м. (BW1762)
  • AeroCool Cs-100 Advance Black
    1 530 руб.
    ID: 492827
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный, форм-фактор: mATX, Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 191 x 356 x 373 мм, дополнительно: USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон, вес: 2.55 кг (EN55194)
  • Oklick 335MW Black
    456 руб.
    ID: 381358
    Black Cordless Optical 1000DPI 5Butt Nano receiver USB
  • Кабель Mellanox MC2210128-003
    4 380 руб.
    ID: 468149
    passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m
  • Zalman Z3
    2 520 руб.
    ID: 419018
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120 мм, размеры: 192 x 465 x 430 мм, дополнительно: USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон, вес: 6 кг
  • HP N9X93A
    36 450 руб.
    ID: 525367
    Объем 2 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12Gb/s, скорость вращения 7200 rpm (N9X93A)
  • Huawei 8170G0D9
    129 780 руб.
    ID: 452056
    HyperImage SnapShot Function (up to 256 snapshots per array) for OceanStor S2200T (e-delivery)

других производителей:
Батареи для UPSинфо, Клавиатурыинфо, Жесткие дискиинфо, Приводыинфо, Мышиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-LC-SC/M6-1.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть