+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-SC/M5-2.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-SC/M5-2.0
ID: 460306
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-SC/M5-2.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-SC/M5-2.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-SC/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
2 м

Популярные комплектующие

  • Кабель Aten 2L-5702P
    1 012 руб.
    ID: 511471
    Тип: для KVM, порты: USB(Am)+DB15(m) (PC) -на- 2*PS/2(m)+DB15(f) (KVM)
  • Разветвитель Neomax TMDU150
    476 руб.
    ID: 467178
    Разветвитель 100base-T RJ45 на 2 порта cat.5e [TMDU150]
  • Corsair CC-9011075-WW
    4 373 руб.
    ID: 527554
    Тип: Mid-Tower, цвет: черный, форм-фактор: Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, блок питания: нет, вентилятор: 120/140 мм, слоты расширения: 7, размеры: 471 x 200 x 430 мм, дополнительно: порты 2 x USB 3.0, Audio, вес: 4.8 кг (CC-9011075-WW)
  • Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY
    506 руб.
    ID: 535141
    U/UTP, Cat.5e, LSZH, длина: 9 м, цвет: серый (PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY)
  • Cisco ASA5510-MEM-1GB
    23 354 руб.
    ID: 424261
    1Gb Memory for Cisco ASA 5510
  • Lenovo 00KA068
    61 761 руб.
    ID: 496714
    для сервера Lenovo TopSeller Intel Xeon 8C E5-2630 v3, 20Mb, частота: 2.4Ghz, 1866MHz, 85W, совместимость: 5463E3G
  • Cooler Master MLY-D24M-A20MB-R1
    8 211 руб.
    ID: 527943
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775/1150/1151/1155/1156/1366/ 2011/2011-3, AMD AM2/AM2+/AM3/AM3+/ FM1/FM2/FM2+, количество вентиляторов 2, скорость вращения 650-2000 об/мин, материал: алюминий (MLY-D24M-A20MB-R1)
  • Kingston KVR18R13D4-16
    8 598 руб.
    ID: 423597
    DDR3 1866 (PC 14900) DIMM 240 pin, 1x16Gb, буферизованная, ECC, 1.5 В, CL 13
  • Dell 350-11212
    1 250 руб.
    ID: 454703
    1U Bezel for PowerEdge R620 10 Bays - kit
  • Адаптер Orient UHD-520
    1 309 руб.
    ID: 534979
    USB 3.1 to SATA 3.0 SSD,HDD 2.5"/3.5" (ASM1351, SATA 6Gb/s, USB3.1 SuperSpeed 10Gb/s), гнездо доп.питания 12 (UHD-520)

других производителей:
Комплектующие для серверовинфо, Веб-камерыинфо, Звуковые картыинфо, Кулерыинфо, Корпусаинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-LC-SC/M5-2.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть