+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-SC/M5-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-SC/M5-1.0
ID: 460302
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-SC/M5-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-SC/M5-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-SC/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
1 м

Популярные комплектующие

  • Пигтеил ITK FPT09-LCU-C1L-1M5
    178 руб.
    ID: 515915
    Оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, длина: 1.5 м
  • Кабель 5bites UC5009-018C
    119 руб.
    ID: 503227
    Тип: кабель-адаптер, порты: USB2.0, AM/AM, длина провода: 1.8 м
  • Кабель 3Cott 3C-CLDC-064BBL-IP4
    119 руб.
    ID: 481271
    Apple 30-pin с подсветкой холодного оттенка, 1 м, синий
  • DeepCool Beta 200ST
    802 руб.
    ID: 369323
    для процессора, поддерживаемый сокет: AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, 754, 939, 940, количество вентиляторов 1, скорость вращения 2200 об/мин, материал: алюминий+медь
  • Cooler Master CMS-693-KKN1
    6 920 руб.
    ID: 421758
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120-200 мм, размеры: 230 x 507 x 502 мм, дополнительно: USB x4, включая USB 3.0 x2, наушники, микрофон, вес: 8.7 кг
  • Lenovo 00YC395
    52 450 руб.
    ID: 526373
    Объем 480 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA 6Gb/s (00YC395)
  • PNY VCQK620-PB
    12 236 руб.
    ID: 456121
    Объем памяти: 2048 Мб, Тип памяти: GDDR3 128 bit, графический процессор: NVidia Quadro K620, разъемы: PCI-E, DVI-I, DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5
  • Asus Prime B250M-C
    6 178 руб.
    ID: 537866
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel B250, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 - 2400 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6
  • Gembird Fancase-Ball
    149 руб.
    ID: 440567
    для корпуса, скорость вращения 2600 об/мин, материал: пластик, размер: 80x80x25 мм
  • Кабель VCOM CE021-1.8M
    119 руб.
    ID: 484182
    Кабель компьютер-розетка 220V (EURO) 3G0,5mm2 VCOM {CE021-CU} 1.8 метра

других производителей:
Контроллерыинфо, Клавиатурыинфо, Звуковые картыинфо, Жесткие дискиинфо, SSDинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-LC-SC/M5-1.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть