+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-LC/SA-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-LC/SA-7.0
ID: 459556
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-LC/SA-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-LC/SA-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/APC-LC/APC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
7 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-LC-LC/SA-7.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Кабель Gembird CC-mUSBb1m
    190 руб.
    ID: 511223
    интерфейс USB 2.0, серия Cablexpert, AM/microBM 5P, 1м, силиконовый шнур, разъемы синий металлик, пакет
  • Кабель оптический LС-LC, 50 M
    6 900 руб.
    ID: 332111
    50м, Duplex, 50/125micrometr
  • Kingston KVR13LE9-8
    3 659 руб.
    ID: 438673
    DDR3 8Gb PC-10600 1333MHz ECC
  • CBR CM-104 Black
    146 руб.
    ID: 501241
    тип: проводная (оптическая), подключение: USB, разрешение: 1200 dpi, цвет: чёрный, управление: 2 кнопки + кнопка-колесо, длина провода: 1.2 метра
  • Патч-корд Telecom NA102-2M
    127 руб.
    ID: 518919
    Тип: литой, длина кабеля: 2,0 м
  • WD WDBBRL5000ABL-EEUE
    3 608 руб.
    ID: 496872
    Объем 500 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с, скорость вращения 5400 rpm
  • Seagate ST4000NM0023
    15 445 руб.
    ID: 394734
    Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 6Gb/s, объем буферной памяти 128 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • Кронштейн для HDD Gembird MF-321
    127 руб.
    ID: 477515
    (2шт) 2,5"-3,5" металл
  • GigaByte GV-R725OC-2GI
    4 969 руб.
    ID: 430556
    Объем памяти: 2048 Мб, Тип памяти: GDDR3 128 bit, графический процессор: AMD Radeon R7 250, разъемы: PCI-E, DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, VGA, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5
  • Formula FA-002B 450W
    3 133 руб.
    ID: 417694
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 185 x 450 x 430 мм, дополнительно: USB x4, включая USB 3.0 x2, наушники, микрофон

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Жесткие дискиинфо, Кулерыинфо, Корпусаинфо, Комплектующие для серверовинфо, Джойстикиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть