+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-LC/M6-15

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-LC/M6-15
ID: 460295
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-LC/M6-15 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-LC/M6-15

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-LC/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
15 м

Популярные комплектующие

  • Fujitsu S26361-F5592-L200
    30 408 руб.
    ID: 531943
    Объем 200 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s (S26361-F5592-L200)
  • Thermaltake CA-1C7-00M1WN-00
    5 860 руб.
    ID: 468164
    Тип: Midi-Tower, цвет: чёрный, форм-фактор: ATX, mATX, EATX, блок питания: нет, вентилятор: 2 х 120 мм, слоты расширения: 7, размеры: 232 x 526 x 491 мм, вес: 8 кг
  • Dell 470-10694
    2 213 руб.
    ID: 367271
    3M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
  • HGST HELH72A3600-00301
    27 388 руб.
    ID: 517905
    Объем 6 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 6Gb/s, скорость вращения 7200 rpm, дополнительно: 1 in 1 Packing
  • DVD-RW LG GH24NSD0
    987 руб.
    ID: 500827
    Тип: внутренний (для установки в компьютер), интерфейс: SATA, цвет: черный, cреднее время наработки на отказ (MTBF): 100000 ч, объем буфера: 0.5 Мб
  • Seagate ST1000DM003
    3 169 руб.
    ID: 358868
    Объем 1 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • SuperMicro AOC-SG-i2
    7 415 руб.
    ID: 306126
    Dual Gigabit i82575EB PCI-Ex4 LP
  • IBM 49Y3715
    1 824 руб.
    ID: 411407
    UltraSlim Enhanced SATA Multiburner
  • InWin BQ-S660BL 6112840
    3 827 руб.
    ID: 491404
    Тип: Micro-Tower, цвет: черный, форм-фактор: Mini-ITX, блок питания: 120 Вт, размеры: 76 x 225 x 193 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Genius DX-130 Black
    371 руб.
    ID: 525113
    оптическая, разрешение: 1000 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный (31010117100)

других производителей:
Кулерыинфо, Комплектующие к UPSинфо, Корпусаинфо, Звуковые картыинфо, Процессорыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-LC-LC/M6-15: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть