+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-LC/M5-20

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-LC/M5-20
ID: 460285
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-LC/M5-20 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-LC/M5-20

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-LC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
20 м

Популярные комплектующие

  • InWin EAR-035BL 6086107
    4 246 руб.
    ID: 399567
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 500 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 190 x 415 x 445 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • WD WD4NPURX
    10 734 руб.
    ID: 496621
    Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, внешняя скорость передачи данных 600 Мб/с
  • Accord SA-01B
    1 734 руб.
    ID: 422206
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120-140 мм, размеры: 200 x 435 x 440 мм, дополнительно: USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон
  • Asus STRIX-RX470-4G-GAMING
    12 708 руб.
    ID: 530021
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 470, разъемы: PCI-E, DVIx2, HDMIx1, DPx1, HDCP, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (STRIX-RX470-4G-GAMING)
  • Oklick 170M Black USB
    460 руб.
    ID: 444541
    черный USB
  • HP 253449-B21
    9 239 руб.
    ID: 319760
    Monitor/Utility Shelf all (68kg max) (for G1/G2)
  • SuperMicro AOC-CTG-I2S
    28 435 руб.
    ID: 461004
    2x10Gb/s SFP+, 2xUSB 2.0, MicroLP
  • BBK SMP001HDT2 Grey
    1 047 руб.
    ID: 537605
    поддержка стандартов: DVB-T и DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4, а также радио, цвет: темно - серый
  • Кабель Gembird CCSATA2RECEPTACLE
    209 руб.
    ID: 470797
    Планка в сист блок 2 eSATA(внешн)/2 SATA(внутр), 7pin(CCSATA2RECEPTACLE)
  • IBM 00Y2491
    18 478 руб.
    ID: 392506
    Адаптер IBM 8Gb FC 4 Port Host Interface Card

других производителей:
Материнские платыинфо, Памятьинфо, Веб-камерыинфо, Кулерыинфо, Жесткие дискиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-LC-LC/M5-20: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть