+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-LC/M5-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-LC/M5-1.0
ID: 460280
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-LC/M5-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-LC/M5-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/PC-LC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м

Популярные комплектующие

  • Procase MKP600/MK600VA
    9 074 руб.
    ID: 428142
    Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер: 160х150х86mm мм, дополнительно: PFC активный
  • Corsair 450W CP-9020075-EU
    5 433 руб.
    ID: 432156
    Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Кабель Konoos HDMI-HDMI KC-HDMI-5/4.5
    448 руб.
    ID: 467904
    Кабель HDMI Konoos KC-HDMI-5/4.5, 19M/19M, 4.5м, черный, экран, позол.разъемы, коробка
  • ST-Lab I370
    1 313 руб.
    ID: 302450
    LPT Port, PCI-E, Retail
  • Адаптер Lenovo 90Y6454
    47 491 руб.
    ID: 527722
    Тип: Qlogic 2-port 10GbE SFP+ Embedded VFA, совместимость: для IBM System x (90Y6454)
  • HP Y1T47AA
    8 925 руб.
    ID: 536679
    Объем 256 Гб, интерфейс PCI-E, линейка Z Turbo Drive G2 (Y1T47AA)
  • Sven RX-325 White
    567 руб.
    ID: 500812
    тип: беспроводная (радиоканал) оптическая, подключение: USB, кнопки: 3 + колесо прокрутки, разрешение: 600/1000 dpi, цвет: белый, питание: 1 x AA
  • Oklick 475MW Black-Blue
    322 руб.
    ID: 525972
    Тип: оптическая, беспроводная, разрешение сенсора: 1200 dpi, интерфейс: USB, цвет: черный - синий (TM-1500) (475MW)
  • DVD-RW Asus BC-12D2HT/BLK/G/AS
    3 940 руб.
    ID: 425312
    черный USB ext RTL
  • Patriot PSD38G1600L2S
    4 895 руб.
    ID: 500805
    объем: 8Gb, тип: DDR3 SO-DIMM, пропускная способность: PC3-12800

других производителей:
Корпусаинфо, Памятьинфо, Комплектующие к UPSинфо, Кулерыинфо, Приводыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-LC-LC/M5-1.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть