+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-LC-FC/SAU-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-LC-FC/SAU-7.0
ID: 459544
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-LC-FC/SAU-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-LC-FC/SAU-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/APC-FC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
7 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-LC-FC/SAU-7.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Sven Comfort 3050 Black
    629 руб.
    ID: 395097
    USB чёрная
  • Foxline FL2133D4U15-16G
    5 746 руб.
    ID: 521381
    Тип: DDR4, объём: 16Gb, тактовая частота: 2133 MHz, форм-фактор: DIMM
  • MSI GTX 1060 6G OC
    18 779 руб.
    ID: 532798
    Объем памяти: 6144 Мб, Тип памяти: GDDR5 192 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1060, разъемы: PCI-E, DVI, HDMI, 3 x DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (GTX 1060 6G OC)
  • Kingston HX424C12SB2K2-8
    5 714 руб.
    ID: 516238
    Тип: DDR4, объём: 2 модуля на 4Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC4-19200U
  • Exegate Power EXG1290
    1 188 руб.
    ID: 530906
    12В 9Ач, клеммы F2 (EP129860RUS)
  • Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
    963 руб.
    ID: 513298
    Оптический MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 3 м
  • Tesler DSR-340
    1 059 руб.
    ID: 531450
    Тип: цифровой, подключение: автономный, стандарты: DVB-T, DVB-T2, поддержка HD: 720p, 1080i, 1080p, интерфейс: аудио, HDMI, композитный, дополнительно: коаксиальный аудиовыход (DSR-340)
  • CBR CM-333 Silver-Black
    347 руб.
    ID: 517758
    тип: игровая, оптическая, 1200/1600/2400 dpi, количество кнопок: 6, длина провода: 1.28 м, цвет: серебристый - черный
  • ASRock H81M-DG4
    2 761 руб.
    ID: 480676
    форм-фактор: microATX, чипсет: Intel H81, сокет: 1150, слоты: 2 слота DDR3 DIMM (1066 - 1600 МГц), SATA: 6 Гбит/с х2, 3 Гбит/с х2 (H81M-DG4)
  • CBR CM-344
    443 руб.
    ID: 430857
    с картридером, оптика, 2,4Ггц, USB

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Комплектующие для серверовинфо, Материнские платыинфо, Картридерыинфо, Комплектующие к СХДинфо, Кулерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть