+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-FC-ST/M6-1.5

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-FC-ST/M6-1.5
ID: 459346
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-FC-ST/M6-1.5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-FC-ST/M6-1.5

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/PC-ST/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
1.5 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-FC-ST/M6-1.5

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Lenovo 4XA0F28605
    3 712 руб.
    ID: 464303
    Оптический привод Lenovo Half High DVR-RW SATA ThinkServer
  • APC SRT192BP
    65 568 руб.
    ID: 446454
    Smart-UPS SRT battery pack, Extended-Run, 192 volts bus voltage, Tower (Rack 3U convertible), compatible with APC Smart-UPS SRT 5000 - 6000VA
  • HP 725572-B21
    16 320 руб.
    ID: 464801
    2U 8SFF Hard Drive Cage/Backplane Kit for DL180 Gen9
  • Кабель Panduit FQDLZ12
    757 184 руб.
    ID: 490182
    Кабель оптоволоконный Panduit Fiber Opti-Core LSZH Indoor (OM4) MM 50/125µm 10Gig Distribution Buffer 12 Fiber Count Cable
  • Kingston HX424C15FBK2-16
    8 224 руб.
    ID: 503002
    объем: 16Gb, тип: DDR4 DIMM, CL15, 2400MHz, (Kit of 2) HyperX FURY Black
  • HP 719082-B21
    10 080 руб.
    ID: 496373
    Опция к серверу HP, Graphics Enablement kit, (incl. 6 x alt. heatsinks & 6 x GPU sup cables for hi GPU), совместимость: DL380 Gen9
  • Kingston KVR24R17S8-4
    2 720 руб.
    ID: 524851
    Тип: DDR4, объём: 1 модуля на 4Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-19200, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: да (KVR24R17S8-4)
  • HP 783007-B21
    5 856 руб.
    ID: 461877
    DL380 Gen9 P840/440 SAS Cable Kit
  • Corsair 450W CP-9020075-EU
    5 824 руб.
    ID: 432156
    Мощность: 450W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • Buro BU-CS1AL
    544 руб.
    ID: 474123
    светло-серый ширина системного блока 9,0 см - 23,0 см, масса системного блока до 24 кг, материал - метал, на колёсах

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Звуковые картыинфо, Клавиатурыинфо, Материнские платыинфо, Джойстикиинфо, Картридерыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть