+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-FC-ST/M5-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-FC-ST/M5-1.0
ID: 459335
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-FC-ST/M5-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-FC-ST/M5-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/PC-ST/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
1 м

Популярные комплектующие

  • HP K2Q45A
    108 494 руб.
    ID: 492090
    200GB 2.5''(SFF) SAS ME 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (C8R10A, C8R15A, AJ941A, C8S55A) analog C8R19A
  • Jet.A OM-U38G Yellow Comfort
    719 руб.
    ID: 496934
    беспроводная, интерфейс USB, для настольного компьютера, светодиодная, 7 клавиш, разрешение сенсора мыши 2000 dpi, цвет: желтый
  • Logitech 910-004640
    849 руб.
    ID: 514823
    тип: беспроводная, для ноутбука, оптическая, подключение: USB, разрешение: 1000 dpi, цвет: синий, питание: 1xAA (Wireless Mouse M171)
  • Quantum MR-L5MQN-01
    2 525 руб.
    ID: 331833
    Quantum data cartridge, LTO Ultrium 5. Must order in multiples of 20. For LTO-5 tape drives. Price is per cartridge, and must be purchased in multiples of 20.
  • APC AP8714S
    13 424 руб.
    ID: 439189
    Power Cord Kit (6 ea), Locking, C19 to C20, 1.2m
  • Deepcool Tesseract SW Black
    3 119 руб.
    ID: 514218
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, Mini-ITX, блок питания: нет, вентилятор: 168 мм, размеры: 192 x 430 x 436 мм, дополнительно: USB x2, включая один USB 3.0, наушники, микрофон, вес: 5 кг
  • Samsung M378B1G73EB0-CK000
    3 742 руб.
    ID: 480981
  • WD WDBBEX0010BBL-EEUE
    4 514 руб.
    ID: 537787
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, максимальная скорость передачи данных 5 Гбит/сек (WDBBEX0010BBL-EEUE)
  • Кабель оптический LС-LC, 30 M
    5 287 руб.
    ID: 332109
    30м, Duplex, 50/125micrometr
  • Lenovo 00MM705
    24 740 руб.
    ID: 502991
    Объем 1000 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS, скорость вращения 7200 rpm, прочее: only Storage S2200/S3200

других производителей:
Кулерыинфо, Приводыинфо, Комплектующие для серверовинфо, Видеокартыинфо, Мышиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-FC-ST/M5-1.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть