+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-FC-SC/SAU-5.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-FC-SC/SAU-5.0
ID: 459292
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-FC-SC/SAU-5.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-FC-SC/SAU-5.0

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/APC-SC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
5 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-FC-SC/SAU-5.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Adaptec RAID 6805 Kit
    38 391 руб.
    ID: 352425
    SATA/SAS, 8-port, 512MB cache, PCIe x8
  • Sven SV1270
    1 013 руб.
    ID: 302455
    для UPS (12V, 7Ah)
  • Lenovo 00AJ081
    22 978 руб.
    ID: 501282
    Объем 300 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS 6Gb/s, внешняя скорость передачи данных 600 Мб/с, скорость вращения 15000 rpm
  • SuperMicro CSE-825TQ-563LPB
    26 871 руб.
    ID: 328567
    (Black) 2U Rack, 8x3.5"SAS/SATA HSW+2x3.5" fix, 560W
  • A4Tech D-311-3
    392 руб.
    ID: 426955
    USB (Black+orange) 1000 dpi, 3 кн, провод-рулетка 60 см, для левши и правши
  • Кабель Mellanox MC2609130-003
    10 065 руб.
    ID: 478560
    passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m
  • Dell 370-21413
    3 766 руб.
    ID: 496611
    для ноутбука Делл, объем: 4Gb, тип: SODIMM DDR3, 1600Mhz, Dual Channel, совместимость: Latitude E 6230, 6330, 6430, 6530, 5530, 5430
  • Кабель Gembird TC1000S/bl-100m
    506 руб.
    ID: 483413
    Кабель телефонный 4 жилы плоский многожильный 100 м, черный
  • Rapoo 3000p Red
    1 000 руб.
    ID: 432299
    красный Беспроводная 1000 USB 2
  • FSP 500W ATX-500PNR-I
    2 437 руб.
    ID: 500349
    Мощность: 500W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Приводыинфо, Комплектующие для серверовинфо, Веб-камерыинфо, Мышиинфо, Комплектующие к СХДинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть