+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-FC-LC/SAU-7.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-FC-LC/SAU-7.0
ID: 459139
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-FC-LC/SAU-7.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-FC-LC/SAU-7.0

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/APC-LC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
7 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-FC-LC/SAU-7.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • WD WDBCRM0020BBK-EESN
    6 709 руб.
    ID: 495795
    Объем 2 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 500 Мб/с
  • Кабель ITK FPT09-SCU-C1L-1M5
    96 руб.
    ID: 511824
    Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
  • AMD R738G1869S2S-UO
    4 783 руб.
    ID: 533324
    Тип: DDR3, объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 1866 MHz, форм-фактор: SODIMM 204-контактный, скорость: PC3-14900, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет (R738G1869S2S-UO)
  • ST-Lab U164
    546 руб.
    ID: 324537
    USB 2.0 ,2+2 Ports (VIA6212) PCI, Retail
  • CBR CM-547 Purple
    571 руб.
    ID: 394241
    оптика,800/1600/2400dpi,5кн.+колесо прокрутки, USB
  • Asus H110M2 D3
    4 122 руб.
    ID: 504088
    форм-фактор microATX, сокет LGA1151, чипсет Intel H110, 4 слота DDR3 DIMM, 1333-1600 МГц, разъемы SATA: 6 Гбит/с - 4, 90MB0MP0-M0EAY0
  • ST-Lab I430
    2 054 руб.
    ID: 318337
    PCI RS-232,4 COM Ports (MosChip/NetMos 9865), Retail
  • Kingston KVR24R17S8-4
    2 729 руб.
    ID: 524851
    Тип: DDR4, объём: 1 модуля на 4Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-19200, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: да (KVR24R17S8-4)
  • HP 627117-B21
    35 085 руб.
    ID: 367418
    300GB 6G 15K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive
  • Zalman ZM500-TX
    3 531 руб.
    ID: 529054
    Мощность: 500W, форм-фактор: ATX 2.31, размер вентилятора: 140 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin (ZM500-TX)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Батареи для UPSинфо, Картридерыинфо, Клавиатурыинфо, Памятьинфо, Корпусаинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть