+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-FC-LC/SAU-2.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-FC-LC/SAU-2.0
ID: 459135
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-FC-LC/SAU-2.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-FC-LC/SAU-2.0

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/APC-LC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
2 м

Популярные комплектующие

  • Kingston HX318LS11IBK2-8
    7 663 руб.
    ID: 509593
    Объем: 8Gb, тип: DDR3L SODIMM, CL11, 1866MHz, (Kit of 2) 1.35V HyperX Impact Black
  • WD WDBWLG0020HBK-EESN
    5 613 руб.
    ID: 439028
    Объем 2 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс USB 3.0, внешняя скорость передачи данных 600 Мб/с
  • MSI GTX 1080 AERO 8G OC
    44 342 руб.
    ID: 526829
    Объем памяти: 8192 Мб, Тип памяти: GDDR5X 256 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1080, разъемы: PCI-E, DVI, HDMI, DP x3, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5
  • Kingston HX318C9SR-8
    4 485 руб.
    ID: 462234
    DDR3 8Gb PC-15000 1866MHz Non-ECC CL9 DIMM XMP HyperX Savage
  • LSI MegaRAID LSI00343 SAS9300-8E
    26 374 руб.
    ID: 471287
    SGL 12Gb/s, HBA, 8e ports
  • HP 843268-B21
    6 356 руб.
    ID: 511039
    Объем 2000 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, совместимость: ML10 v2, DL20 Gen9, Microserv
  • APC APCRBC123
    4 069 руб.
    ID: 485548
    Replacement Battery Cartridge # 123
  • Intel E10G41BFSR
    30 443 руб.
    ID: 384607
    NET CARD PCIE 10GB SINGLE PORT E10G41BFSR 900141
  • HP AJ835A
    6 178 руб.
    ID: 316077
    HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)
  • AVerMedia Live Gamer Portable Lite GL310
    7 306 руб.
    ID: 519798
    USB устройство, позволяющее записывать и транслировать игровое видео в разрешении до 1080p, совместимо с ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U

других производителей:
Звуковые картыинфо, Комплектующие к UPSинфо, Клавиатурыинфо, Комплектующие для серверовинфо, Процессорыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-FC-LC/SAU-2.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть