+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-FC-FC/SU-1.5

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-FC-FC/SU-1.5
ID: 459356
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-FC-FC/SU-1.5 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-FC-FC/SU-1.5

Основные характеристики

Тип кабеля
FC/UPC-FC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
1.5 м

Популярные комплектующие

  • Dell 400-AEEUUc
    12 890 руб.
    ID: 517782
    Объем 600 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS, скорость вращения 10000 rpm, дополнительно: 12Gbps
  • Dell 406-10217
    11 761 руб.
    ID: 360086
    QLogic QLE8152 Dual Port 10Gbps FCoE Converged Network Adapter
  • Sapphire 11256-20-20G
    13 187 руб.
    ID: 537006
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 470, разъемы: PCI-E, DVIx1, HDMIx2, DPx2, HDCP (11256-20-20G)
  • MSI RX 470 Armor 4G OC
    13 127 руб.
    ID: 534662
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 470, разъемы: PCI-E, DVI, HDMI, 3 x DisplayPort, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, поддержка режима SLI/CrossFire (RX 470 Armor 4G OC)
  • Zalman Z9 Plus
    3 445 руб.
    ID: 370128
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120-140 мм, размеры: 207 x 464 x 504 мм, дополнительно: USB x4, наушники, микрофон, вес: 7.2 кг
  • Seagate ST3000VN000
    7 158 руб.
    ID: 410315
    Объем 3 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 5900 rpm
  • Кабель Espada ECOMp-BRCTFull
    149 руб.
    ID: 471232
    Планка в корпус COM-порт,
  • Геймпад SteelSeries 69050
    4 865 руб.
    ID: 527926
    серия: Stratus XL, совместимость: Android 3.1 и выше, Windows, поддержка: Steam Big Picture Mode, цвет: черный (69050)
  • Серверный корпус Procase B440-B-0
    5 257 руб.
    ID: 367789
    черный {4U глубина 450мм, внешн 2x5.25, 1x3.5, внутр 7xHDD, MB 12"x9,6", без Б/П PS2}
  • Кабель Mellanox MC2210128-003
    4 336 руб.
    ID: 468149
    passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m

других производителей:
Видеокартыинфо, Клавиатурыинфо, Блоки питанияинфо, Материнские платыинфо, SSDинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster TWT-FC-FC/SU-1.5: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть