+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-2ST-2LC/M6-5.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-2ST-2LC/M6-5.0
ID: 459028
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-2ST-2LC/M6-5.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-2ST-2LC/M6-5.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/PC-LC/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
5 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-2ST-2LC/M6-5.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 817943-B21
    138 833 руб.
    ID: 533787
    Intel Xeon E5-2650 v4, Socket 2011-3, 12-ядерный, 2200 МГц, Turbo: 2900 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 3072 Кб, Кэш L3 - 30720 Кб, 14 нм, 105 Вт (817943-B21)
  • Кабель 5bites UC5010-030C
    161 руб.
    ID: 490517
    Интерфейс: USB2.0, AM/BM, длина: 3м.
  • Кабель Lenovo 00MN502
    2 472 руб.
    ID: 502353
    Тип: кабель проводной, порты: LC-LC, длина провода: 1 м, дополнительно: OM3, MMF
  • IBM 49Y6002
    18 169 руб.
    ID: 512147
    Объем 4000 Гб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, скорость вращения 7200 rpm
  • InWin EMR-007 6101071
    3 852 руб.
    ID: 437680
    Тип: Mini-Tower, цвет: черный - серебристый, форм-фактор: mATX, блок питания: 450 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 190 x 350 x 380 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • A4Tech Bloody V8
    1 329 руб.
    ID: 416629
    Gaming mouse USB black
  • Crown CMM-928W Bear Pink
    681 руб.
    ID: 463011
    беспроводная (радиоканал), 1000 dpi, USB (bear)
  • HP StorageWorks AJ764A
    140 502 руб.
    ID: 288274
    FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • Asus PIKE II 3008-8I
    14 252 руб.
    ID: 491724
    SERVER RAID SAS CONTROLLER PIKE II 3008-8I ASUS 90SC05E0-M0UAY0
  • HP 861678-B21
    34 475 руб.
    ID: 534341
    Объем 4 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, скорость вращения 7200 rpm (861678-B21)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Клавиатурыинфо, Корпусаинфо, Комплектующие к UPSинфо, SSDинфо, Мышиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть