+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-2SC-2SC/M5-20

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-2SC-2SC/M5-20
ID: 458975
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-2SC-2SC/M5-20 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-2SC-2SC/M5-20

Основные характеристики

Тип кабеля
SC/PC-SC/PC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
20 м

Аналоги

Патч-корд TWT TWT-2SC-2SC/M5-2.0
546 руб.
ID: 435567

Отзывы Lanmaster TWT-2SC-2SC/M5-20

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
    835 руб.
    ID: 515909
    Оптический, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 1 м
  • 3Cott 12V7Ah
    963 руб.
    ID: 501982
    Аккумулятор для UPS, 12V 7Ah, номинальное входное напряжение: 12 В, интерфейс: клеммы типа Т2 (0104362)
  • Samsung MZ7TY256HDHP-00000
    5 489 руб.
    ID: 525080
    Объем 256 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 215 Мб/с, скорость чтения: 540 Мб/с (MZ7TY256HDHP-00000)
  • Cooler Master FOR-500-KKN1
    3 114 руб.
    ID: 410299
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: нет, вентилятор: 120-140 мм, размеры: 190 x 426 x 491 мм, дополнительно: USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон, вес: 5.23 кг
  • ASRock P4i65G
    5 329 руб.
    ID: 320028
    Intel 865G+ICH5, S478, FSB800, mATX, 2xDDR400 Dual Ch, Integrated Intel Extre
  • Asus STRIX-RX470-O8G-GAMING
    17 719 руб.
    ID: 533988
    Объем памяти: 8192 Мб, Тип памяти: GDDR5 256 bit, графический процессор: AMD Radeon RX 470, разъемы: PCI-E, DVIx2, HDMIx1, DPx1, HDCP, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (STRIX-RX470-O8G-GAMING)
  • Kingston HX424C15FBK4-4
    2 215 руб.
    ID: 521962
    Тип: DDR4, объём: 4Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: PC-19200, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет
  • Кабель VCOM VHD6020D-40MB
    4 462 руб.
    ID: 515392
    Тип: HDMI-HDMI, версия: 1.4 + 3D, длина провода: 40 м, дополнительно: позолоченные контакты, 2 фильтра (VHD6020D-40M)
  • Кабель Telecom TC6900-3.0M
    161 руб.
    ID: 486480
    USB2.0 A--B 3.0м (6926123461860)
  • Кабель TV-COM CG580M-1.8M 6926123462676
    193 руб.
    ID: 496730
    TV-COM Кабель HDMI to MiniHDMI ver1.4V+3D, 1.8m (CG580M-1.8M) [6926123462676]

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Блоки питанияинфо, Звуковые картыинфо, Картридерыинфо, Веб-камерыинфо, Памятьинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть