+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-2LC-2SC/SAU-2.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-2LC-2SC/SAU-2.0
ID: 458827
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-2LC-2SC/SAU-2.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-2LC-2SC/SAU-2.0

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/APC-SC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
2 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster TWT-2LC-2SC/SAU-2.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • GigaByte GA-Z87X-OC Force
    19 838 руб.
    ID: 411073
    форм-фактор: EATX, чипсет: Intel Z87, сокет: 1150, слоты: 4 слота DDR3 DIMM (1333 - 3000 МГц), SATA: 6 Гбит/с х10, дополнительно: поддержка SLI/CrossFireX (GA-Z87X-OC Force)
  • Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
    738 руб.
    ID: 515912
    Оптический, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), длина: 3 м
  • Palit NE5X75TS1341-1073F
    7 832 руб.
    ID: 434046
    OC GeForce GTX 750TI 2048Mb 128bit DDR5 1085/5500 DVI/mHDMI/CRT/HDCP RTL
  • Microsoft Sculpt Comfort Mouse Black
    1 188 руб.
    ID: 426839
    черный bluetooth 1000 BT3.0 для ноутбука 2
  • FSP 400W ATX-400PNR-I
    1 862 руб.
    ID: 485385
    Мощность: 400W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120x120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • InnoVISION N1060-2DDN-N5GN
    18 072 руб.
    ID: 528257
    Объем памяти: 6144 Мб, Тип памяти: GDDR5 192 bit, графический процессор: NVidia GeForce GTX 1060, разъемы: PCI-E, DP+DP+DP+HDMI+DVI, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5 (N1060-2DDN-N5GN)
  • CPU AMD Opteron 64 X16 6386 SE OEM
    87 376 руб.
    ID: 400712
    Socket G34, 16-ядерный, 2800 МГц, Abu Dhabi, Кэш L2 - 16384 Кб, Кэш L3 - 16384 Кб, 32 нм, 140 Вт, OS6386YETGGHK
  • Delta DT 12022
    642 руб.
    ID: 490056
    2.2 А\ч, 12В свинцово- кислотный аккумулятор
  • Asus P10S WS
    17 270 руб.
    ID: 519653
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel C236, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), SATA: 6 Гбит/с х8, дополнительно: поддержка CrossFire X (Asus P10S WS)
  • Crucial CT525MX300SSD1
    9 084 руб.
    ID: 528298
    Объем 525 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 510 Мб/с, скорость чтения: 530 Мб/с (CT525MX300SSD1)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Звуковые картыинфо, Корпусаинфо, Контроллерыинфо, Материнские платыинфо, Приводыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть