+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-2LC-2LC/SU-10

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-2LC-2LC/SU-10
ID: 458902
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster TWT-2LC-2LC/SU-10 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster TWT-2LC-2LC/SU-10

Основные характеристики

Тип кабеля
LC/UPC-LC/UPC

Технические характеристики

Длина кабеля в упаковке
10 м

Аналоги

Lanmaster TWT-2LC-2LC/SU-2.0
705 руб.
ID: 458904
Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
833 руб.
ID: 515909
Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
705 руб.
ID: 515911
Патч-корд TWT TWT-LC-LC/SU-2.0
314 руб.
ID: 431843
Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
769 руб.
ID: 515912
Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
833 руб.
ID: 513298

Отзывы Lanmaster TWT-2LC-2LC/SU-10

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Thermaltake CL-F039-PL14YL-A
    1 122 руб.
    ID: 528900
    для корпуса, скорость вращения 1000-1400 об/мин, размер: 140x140 мм, цвет: жёлтый, дополнительно: LNC (CL-F039-PL14YL-A)
  • Патч-корд Exegate EX138963RUS
    96 руб.
    ID: 528342
    UTP кат. 5е, длина: 3 м, цвет: серый (EX138963RUS)
  • Блок питания Intel AXX1100PCRPS
    18 653 руб.
    ID: 473322
    Original 1100W (AXX1100PCRPS 936183)
  • Jet.A BasicLine K10 Black
    378 руб.
    ID: 528383
    проводная, раскладка: классическая, интерфейс: USB, цвет: черный
  • Titan DC-K8M925Z-RPW
    641 руб.
    ID: 514044
    Назначение: для процессора, размеры: 92x75x92 мм, скорость: 900 - 2750 об./мин., уровень шума: 12 - 31 дБ, совместимость: для AM2, AM2+, S754, S939, S940
  • Crucial CT16G4SFD824A
    7 596 руб.
    ID: 533327
    Тип: DDR4, объём: 1 модуль на 16Gb, тактовая частота: 2400 MHz, форм-фактор: SODIMM 260-контактный, скорость: PC4-19200, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет (CT16G4SFD824A)
  • Кабель Cisco CAB-AC-C5-BRA
    3 558 руб.
    ID: 531518
    AC Power Cord, Type C5, Brazil (CAB-AC-C5-BRA)
  • GigaByte GA-H110M-H
    3 718 руб.
    ID: 515777
    форм-фактор microATX, сокет LGA1151, чипсет Intel H110, 2 слота DDR4 DIMM (2133 МГц), разъемы SATA: 6 Гбит/с x4
  • HP AJ835A
    7 275 руб.
    ID: 316077
    HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)
  • Кабель Gembird CCV-518
    160 руб.
    ID: 469393
    Кабель аудио/видео Gembird 1 x SCART (male) / 1 x SCART (male), 1.8 м [CCV-518]

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Джойстикиинфо, Веб-камерыинфо, ТВ-тюнерыинфо, Комплектующие для серверовинфо, Мышиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть