+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-WA-TWR2-F45/6

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-WA-TWR2-F45/6
ID: 456466
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-WA-TWR2-F45/6 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-WA-TWR2-F45/6

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei ESFP-GE-SX-MM850
    4 485 руб.
    ID: 454083
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC)
  • ЦМО СВ-58
    1 010 руб.
    ID: 339301
    перфорированная, глубина 580 мм
  • HP 1420 24G JG708B
    8 672 руб.
    ID: 520305
    Неуправляемый Gigabit с 24 портами 10/100/1000, 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, емкость буфера пакетов: 512 Кбайт, вес: 3 кг
  • Huawei S3700-52P-EI-AC
    190 466 руб.
    ID: 444124
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Cisco WS-C3850-24XS-E
    1 686 455 руб.
    ID: 515177
    Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber Switch IP Services
  • ZyXEL Keenetic LTE
    5 198 руб.
    ID: 486664
    Универсальный интернет-центр для подключения по 4G LTE и Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet, адаптером IP-телефонии и многоф
  • Dell 470-13571
    2 168 руб.
    ID: 478335
    SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit
  • TP-Link TL-WR1042ND
    2 020 руб.
    ID: 379581
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • NetGear GS605-400PES
    1 515 руб.
    ID: 536691
    на 5 портов 10/100/1000 Мбит/с (GS605-400PES)
  • TRENDnet TEW-634GRU
    3 029 руб.
    ID: 316859
    300Mbps Wireless N Gigabit Router with USB Port
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-WA-TWR2-F45/6: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть