+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-ST/SU-3.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-ST/SU-3.0
ID: 458514
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-ST/SU-3.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-ST/SU-3.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/UPC-ST/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м

Популярные комплектующие

  • Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002
    5 173 руб.
    ID: 531482
    Тип: 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC, длина: 2 м, прочее: LSZH, аквамарин (FX2ELLNLNSNM002)
  • Logitech 920-005056
    2 051 руб.
    ID: 407496
    Клавиатура Logitech G105 черный USB тонкая Gamer LED
  • Zalman CNPS8900 Extreme
    2 093 руб.
    ID: 371727
    для процессора, поддерживаемый сокет: 775, 1150/1151/1155/1156, 1356/1366, AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, количество вентиляторов 1, скорость вращения 1250-2800 об/мин, материал: алюминий+медь
  • Кабель Belsis BL1037
    150 руб.
    ID: 467326
    Кабель аудио Jack 3.5mm/2RCA(m) (3м)
  • Кабель Lenovo 00WE749
    9 030 руб.
    ID: 502356
    Тип: кабель проводной, порты: External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644, длина провода: 2 м
  • Thermaltake CA-1E1-00M1WN-02
    8 013 руб.
    ID: 519519
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: Full ATX, блок питания: нет, вентилятор: 120-200 мм, размеры: 525 x 230 x 577 мм, дополнительно: USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 2, HD Audio x 1, вес: 12.2 кг
  • Кабель Telecom TAV7158-2M
    120 руб.
    ID: 500392
    Тип: соединительный кабель, порты: 2xRCA (M) - 2xRCA (M), длина провода: 2 м, цвет: чёрный
  • Logitech 910-002201
    1 435 руб.
    ID: 516976
    M235 Colt Matte тип: беспроводная, оптическая, для правой и левой руки, подключение: USB, разрешение: 1000 dpi, цвет: черно - серый, питание: 1xAAA, количество кнопок: 3
  • APC APCRBC123
    4 096 руб.
    ID: 485548
    Replacement Battery Cartridge # 123
  • Кабель Panasonic KX-A229XJ
    8 821 руб.
    ID: 466926
    Кабель резервного питания

других производителей:
Видеокартыинфо, Клавиатурыинфо, SSDинфо, Кулерыинфо, Джойстикиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-ST-ST/SU-3.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть