+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-SC/M5-3.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-SC/M5-3.0
ID: 458399
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-SC/M5-3.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-SC/M5-3.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/PC-SC/PC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м

Популярные комплектующие

  • Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY
    356 руб.
    ID: 493021
    Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый
  • SuperMicro PWS-601-1H
    10 781 руб.
    ID: 359168
    Выходная мощность (Вт): 600; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Ширина (мм): 100; Высота (мм): 40; Глубина (мм): 220
  • Кабель оптический LС-LC, 80 M
    8 435 руб.
    ID: 332114
    80м, Duplex, 50/125micrometr
  • APC SYMIM3
    48 441 руб.
    ID: 444224
    Symmetra RM Main Inetelligence Module
  • Intel Core i3 4160 OEM
    7 395 руб.
    ID: 451936
    Socket 1150, 2-ядерный, 3600 МГц, Haswell, Кэш L2 - 512 Кб, Кэш L3 - 3072 Кб, Intel HD Graphics 4400, 22 нм, 54 Вт, CM8064601483644
  • Zalman ZM600-LX
    3 148 руб.
    ID: 409900
    Мощность: 600W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
  • WD WD6NPURX
    18 087 руб.
    ID: 503078
    Объем 6 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, внешняя скорость передачи данных 600 Мб/с
  • Seagate STEH1000201
    4 277 руб.
    ID: 518817
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.0, материал: алюминий, цвет: золотой
  • Seagate ST3000VX000
    6 980 руб.
    ID: 367901
    Объем 3 Тб, форм-фактор 3.5", интерфейс SATA 6Gb/s, объем буферной памяти 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
  • Кабель Telecom TTV9501-5M
    119 руб.
    ID: 500416
    Тип: кабель удлинительный антенный, порты: ТВ-М-->ТВ-F, длина провода: 5 м, прочее: 9.5mm, 75Ом

других производителей:
Комплектующие для серверовинфо, Жесткие дискиинфо, Звуковые картыинфо, Памятьинфо, Комплектующие к UPSинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-ST-SC/M5-3.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть