+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0
ID: 458447
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/UPC-LC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Кабель Greenconnect GCR-DB9CM2F-10m
    738 руб.
    ID: 531915
    удлинитель 10m COM RS-232 порта 9M AM / 9F AF, пакет (GCR- DB9CM2F-10m)
  • InWin BX-141BL 6085280
    11 396 руб.
    ID: 398310
    Тип: Full-Tower, цвет: серый, форм-фактор: ATX, mATX, EATX, блок питания: 600 Вт, вентилятор: 140 мм, размеры: 245 x 562 x 593 мм, дополнительно: USB x4, включая USB 3.0 x2, наушники, микрофон, вес: 10.9 кг
  • Titan DC-156V925X-RPW-CU25
    546 руб.
    ID: 358048
    для процессора, поддерживаемый сокет: 1150/1151/1155/1156, количество вентиляторов 1, скорость вращения 1000-3000 об/мин, материал: алюминий+медь
  • SuperMicro CSE-RR1U-XLP
    642 руб.
    ID: 296458
    (RR1U 33LP) 64-bit Low-Profile 1U Riser Card
  • Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
    482 руб.
    ID: 422849
    SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
  • Материнская плата Asus 90SB0530-M0UAY0
    16 660 руб.
    ID: 512240
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel C232, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM, SATA: 6 Гбит/с х6, назначение: для серверов
  • Oklick 865G Black-Red
    758 руб.
    ID: 534052
    игровая (5but), оптическая (2400dpi) USB, цвет: черный - красный
  • InWin EAR-007BS 6089833
    4 687 руб.
    ID: 421685
    Тип: Midi-Tower, цвет: черный, форм-фактор: ATX, mATX, блок питания: 500 Вт, вентилятор: 120 мм, размеры: 191 x 422 x 485 мм, дополнительно: USB x2, наушники, микрофон
  • Cisco MEM-3900-512MB
    44 138 руб.
    ID: 472728
    Память 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare
  • Noname Nocode 5 old
    738 руб.
    ID: 466562
    * PCI COM/LPT (2+1)port WCH353 bulk (ASIA PCI 2S1P)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Видеокартыинфо, Мышиинфо, Кулерыинфо, Корпусаинфо, Блоки питанияинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2016
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть