+7 (495) 626-20-20ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0
ID: 458447
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Москве более 30 дней. Вероятно Lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0 снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Технические характеристики lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0

Основные характеристики

Тип кабеля
ST/UPC-LC/UPC

Технические характеристики

Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1 м

Популярные комплектующие

  • HP AJ835A
    6 178 руб.
    ID: 316077
    HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)
  • Intel Pentium Dual Core G3260 OEM
    3 534 руб.
    ID: 486870
    Socket 1150, 2-ядерный, 3300 МГц, Haswell, Кэш L2 - 512 Кб, Кэш L3 - 3072 Кб, Intel HD Graphics, 22 нм, 53 Вт, CM8064601482506
  • CyberPower BPSE36V45ART2U
    15 890 руб.
    ID: 462265
    Battery pack for OLS1000ERT2U/1500ERT2U
  • Dell 338-BHTXt
    30 680 руб.
    ID: 529883
    Intel Xeon E3-1240 v5, Socket 1151, 4-ядерный, 3500 МГц, Turbo: 3900 МГц, Skylake, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 14 нм, 80 Вт (338-BHTXt)
  • Logitech 960-001065
    2 346 руб.
    ID: 534926
    HD Webcam C310, Интерполированное разрешение в мегапикселах (фото) - 5 млн пикс. (960-001065)
  • SanDisk SD8SBAT-256G-1122
    5 405 руб.
    ID: 500034
    объем 256 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи: 342 Мб/с, скорость чтения: 546 Мб/с
  • Контроллер Huawei 02310UUB BC1M05ESMQ
    30 918 руб.
    ID: 524477
    Для RAID, порты: SAS/SATA, поддержка RAID 0/1/5/6/10/50/60, 1 Гб (02310UUB BC1M05ESMQ)
  • Dell 770-10753
    8 880 руб.
    ID: 408938
    Sliding Ready Rack Rails PowerEdge T610 FS Kit
  • APC SMX120BP
    46 273 руб.
    ID: 417815
    Smart-UPS X 120V External Battery Pack, 4U/Tower (for SMX2200HV), Hot Pluggable, Intelligent Battery Management, 2 y.war.
  • PNY VCQK2200-PB
    30 146 руб.
    ID: 456116
    Объем памяти: 4096 Мб, Тип памяти: GDDR5 128 bit, графический процессор: NVidia Quadro K2200, разъемы: PCI-E, DVI-I, DisplayPort x2, поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5

других производителей:
Блоки питанияинфо, Мышиинфо, Звуковые картыинфо, Приводыинфо, Клавиатурыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Lanmaster LAN-ST-LC/SU-1.0: технические характеристики, фотографии, отзывы покупателей, аксессуары и аналоги. Хороший выбор Lanmaster (Ланмастер) в интернет-магазине КНС.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

+7 (495) 626-20-20

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNS.ru 1997-2017
KNS.ru+7 (495) 626-20-20
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 38, стр. 1
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Esc - закрыть